Глава Чувашской
РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2014.03.24 Выступление Главы Чувашии Михаила Игнатьева на торжественной церемонии закрытия III этапа Всероссийских соревнований юных хоккеистов Клуба «Золотая шайба» имени Анатолия Тарасова

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://glava.cap.ru/

Добрый вечер, дорогие ребята, уважаемые зрители, болельщики!

 

В течение семи  дней в Новочебоксарске состязались, сражались юные хоккеисты из регионов ПФО с одной единственной целью, чтобы завоевать звание лучшей юной команды Приволжского федерального округа.

 Все команды - молодцы. Но в хоккее побеждают самые сильные, самые лучшие, те кто имеет самый лучший командный дух. Хоккей - это командная игра, хоккей вырабатывает мужественный характер, волю к победе. И сильные духом побеждают.

Будучи студентами, мы смотрели другой хоккей. Болели за команду Советского Союза, в который были собраны яркие личности, побеждавшие команды Канады, США и ряд других команд.

Я благодарен вам. Вы в молодом возрасте формируете себя, вы продолжаете традиции  легендарных хоккеистов Советского Союза, Российской Федерации, которые вписали себя золотыми буквами в летопись мирового хоккея. Это очень здорово. Среди вас, я абсолютно в этом уверен, будущие чемпионы, олимпийские чемпионы. И вы еще покажете тот хоккей, который ждут российские зрители.  

Да здравствует российский хоккей! Да здравствует «Золотая шайба»!

Система управления контентом
428004, Чувашская Республика, г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 10
Телефон: (8352) 62-46-87
Факс: (8352) 62-17-99, тел. для проверки факса: (8352) 39-32-07
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика