Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Обратная связь

 

«Горячая линия» действует в целях своевременного пресечения фактов коррупции в органах исполнительной власти Чувашской Республики

 

телефон «Горячей линии» для приема устных обращений граждан

по фактам коррупции в органах исполнительной власти Чувашской Республики

8 (8352) 64-20-25

 

адрес электронной почты «Горячей линии» для приема обращений граждан по фактам коррупции в органах исполнительной власти Чувашской Республики в форме электронного документа

corruption21@cap.ru

 

Правила приема обращений, поступивших на «Горячую линию»

 

По телефону «Горячей линии» и corruption21@cap.ruпринимается и рассматривается информация о фактах:

коррупционных проявлений в действиях руководителей органов исполнительной власти Чувашской Республики и государственных гражданских служащих Чувашской Республики (далее – служащие);

конфликта интересов в действиях служащих;

несоблюдения служащими установленных в целях противодействия коррупции обязанностей, ограничений и запретов, а также требований о предотвращении и (или) урегулировании конфликта интересов.

 

Не рассматриваются:

анонимные обращения;

обращения, не касающиеся коррупционных действий служащих;

обращения, в котором содержатся нецензурные либо оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью и имуществу должностного лица, а также членам его семьи.

 

Прием устных обращений граждан по фактам коррупции осуществляется по телефону «Горячей линии» 8(8352) 64-20-25 в рабочие дни с 8 до 12 часов и с 13 до 17 часов.

Обращения граждан по фактам коррупции в форме электронного документа направляются на адрес электронной почты corruption21@cap.ru.

 

При устном обращении гражданина о фактах коррупции по телефону «Горячей линии» работник Администрации, принявший звонок, сообщает гражданину свои фамилию, имя, отчество (последнее – при наличии) и должность.

При устном обращении о фактах коррупции по телефону «горячей линии» гражданин сообщает свои фамилию, имя, отчество (последнее – при наличии), номер контактного телефона, почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ.

При направлении обращения в форме электронного документа на адрес электронной почты corruption21@cap.ru гражданин указывает свои фамилию, имя, отчество (последнее – при наличии), адрес электронной почты, если ответ должен быть направлен в форме электронного документа, или почтовый адрес, если ответ должен быть направлен в письменной форме.

Обращения, поступившие на «горячую линию», подлежат рассмотрению в порядке, установленном федеральными законами «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и «О противодействии коррупции». 

 

 


 

Если Вы располагаете информацией о злоупотреблении должностными полномочиями со стороны сотрудников Минспорта Чувашии, а также о фактах коррупции, Вы можете сообщить об этом по телефонам:

 

64-22-56      - начальник кадровой, правовой и контрольной работы

                    Игнатьев Владимир Афиногенович

 

64-22-57      - заместитель начальника кадровой, правовой и контрольной работы

  Герасимова Татьяна Николаевна

 

 

Почтовый адрес: 428004, г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.17

Адрес сайта в сети Интернет: e-mail: www.sport.cap.ru

Адрес электронной почты Минспорта Чувашии: sport@cap.ru

тел. (8352) 64-22-62, факс (8352) 62-49-99

Телефоны горячей линии: по телефонам 64-22-56, 64-22-57 вы можете узнать о порядке работы комиссии, порядке направления информации в комиссию и размещении на официальном сайте министерства информации о комиссии.

Также вы можете сообщить о случаях нарушения требований к служебному поведению и наличии конфликта интересов гражданских служащих по электронным адресам:

sport@cap.ru, sport4@cap.ru

 

График работы комиссии:

 

Понедельник

с 8.00 до 17.00

Вторник

с 8.00 до 17.00

Среда

с 8.00 до 17.00

Четверг

с 8.00 до 17.00

Пятница

с 8.00 до 17.00

 

Обеденный перерыв – с 12.00 до 13.00. Выходные дни – суббота, воскресенье и праздничные дни.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика