Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии по городу ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

19 ноября 2013 года - экскурсия на предприятие в рамках республиканской акции «Твой выбор профессии»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://www.czn.cap.ru/

19 ноября 2013 года в рамках республиканской акции «Твой выбор профессии» ООО "Яхтинг" гостеприимно распахнул свои двери для учеников 10-го класса школы № 6, которым предстоит в скором будущем определиться с выбором профессии. Одним из организаторов мероприятия стал центр занятости населения города Чебоксары.

Главная цель экскурсии - помочь учащимся не только в профессиональном самоопределении, но и дать верные ориентиры на будущее, выбрать востребованную профессию.

Экскурсия на предприятии прошла по раскройному и сборочному цехам, где школьники увидели оборудование для производства рабочей обуви и спецодежды. Учащимся были продемонстрированы принципы работы на компьтезированном оборудовании по раскрою одежды, а также основы производства ООО "Яхтинг". Нюансы подготовки и изготовления от выкроек до готовых изделий поразили многих школьников. Они узнали об особенностях прохождения производственной практики,  о требованиях потенциального работодателя.

В завершении экскурсии по предприятию старшеклассники признались, что у них появился интерес к рабочим профессиям,  и теперь они будут более осознанно подходить к выбору дальнейшего профессионального пути.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика