Администрация Ходарского сельского поселенияОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Объявления

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

33 Решение Собрания депутатов Ходарского сельского поселения от 05.12.2013

                                                  ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Об утверждении Положения «О регулировании бюджетных правоотношений в Ходарском сельском поселении Шумерлинского района Чувашской Республики».

2. О  бюджете Ходарского сельского  поселения   Шумерлинского района на 2014 год  и на плановый период 2015 и 2016 годов.

3. О внесении изменений в Решение Собрания депутатов Ходарского сельского  поселения

Шумерлинского района «О  бюджете Ходарского сельского  поселения Шумерлинского  района на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов».

  1. О внесении изменений в Порядок принятия решений об условиях приватизации муниципального имущества Ходарского  сельского поселения.
  2. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки в Ходарском сельском поселении Шумерлинского района Чувашской Республики, утвержденное решением Собрания депутатов Ходарского сельского поселения Шумерлинского района от 27.12.2012г. №25/1.

6. О внесении изменений в Положение о порядке управления и распоряжения муниципальной собственностью Ходарского сельского поселения, утвержденного решением Собрания депутатов Ходарского сельского поселения от 28.12.2010  № 4/2

7. Об оценке расходных потребностей бюджета  Ходарского сельского поселения Шумерлинского района на денежное содержание лиц, замещающих муниципальную должность и должности муниципальной службы в администрации _Ходарского сельского поселения Шумерлинского района Чувашской Республики

Система управления контентом
429105, Шумерлинский район, с.Ходары, Садовая, д.16
Телефон: 8(83536) 62-5-32
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика