Глава Чувашской
РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2014.01.11 Выступление на открытии Всероссийских соревнований по легкой атлетике на «Кубок Главы Чувашской Республики»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://glava.cap.ru/

Добрый день уважаемые спортсмены, любители спорта, болельщики! Вначале я хочу поздравить всех вас с наступившим Новым годом! Желаю дальнейших побед, успехов,  благополучия и что все желания, которые вы загадали в новогоднюю ночь, претворились реальную в жизнь.

Данные соревнования включены в календарь федерального Министерства спорта, в календарь Федерации спорта по легкой атлетике. Мы проводим их во второй раз в прекрасном легкоатлетическом манеже, построенном при поддержке Президента Российской Федерации, Министерства спорта. Здесь занимаются школьники, люди в возрасте, те, кто хочет быть всегда в форме. Мечта всех любителей спорта, легкой атлетики на сегодняшний день претворена в реальную жизнь.

Соревнования на Кубок Главы Чувашской Республики проводятся в начале года и открывают легкоатлетический сезон на уровне Российской Федерации. Легкая атлетика – это самый массовый и доступный вид спорта, самый любимый вид спорта жителей Чувашской Республики. У нас много представителей, которые участвовали в разных соревнованиях, на разных чемпионатах, вкладывали свои силы, чтобы легкая атлетика развивалась. По итогам прошлого года Чувашия получила национальную премию в области физкультуры и спорта в номинации «Регион России». Я поздравляю  всех жителей республики, любителей спорта с этой победой. Я надеюсь,  в сегодняшних соревнованиях, а в них участвует более 800 спортсменов, победят самые сильные, самые достойные, самые мужественные.

Я помню 2012 год, когда Анна Чичерова, Иван Ухов победили на чемпионате России, были включены в сборную команду Российской Федерации,  уехали на Олимпиаду в Лондон и вернулись победителями. Давайте их еще раз поздравим! Мы ждем, что сборная команда Российской Федерации на зимних Олимпийских играх в Сочи тоже будет побеждать.

Накануне нового года в Чувашии прошла эстафета Олимпийского огня. По оценке самих организаторов, жители Чувашии провели данную эстафету на самом высоком уровне. 164 факелоносца пронесли факел, продемонстрировав высшую силу духа, показали, что в этой жизни нужно быть сильной, мужественной личностью, иметь к волю к победе.

Желаю всем участникам соревнований положительных эмоций, всего вам хорошего!

Система управления контентом
428004, Чувашская Республика, г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 10
Телефон: (8352) 62-46-87
Факс: (8352) 62-17-99, тел. для проверки факса: (8352) 39-32-07
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика