Глава Чувашской
РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2014.01.05 Выступление Главы Чувашской Республики М.В. Игнатьева на открытии лыжных соревнований «Рождественская гонка»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://glava.cap.ru/

Добрый день, уважаемые любители спорта.

Наступил новый 2014 год. Сегодня по инициативе самих любителей спорта проходят соревнования под названием «Рождественская гонка». Здесь и профессиональные спортсмены проходят соответствующие дистанции, и для любителей тоже есть свои состязания. Всех нас объединяют, прежде всего, общие ценности – это любовь к спорту и любовь к самим себе, которые позволяют нам всегда быть в форме.

Здесь присутствуют наши молодые чемпионы. Мы рассчитываем, что в перспективе они, достойно выступая на соревнованиях разных уровней, будут защищать честь Чувашии. А вы, глядя на них, будете подтягиваться.

Каждый день здесь можно увидеть и ветеранов, кому за 60-70 лет, и наших любимых детей, кому 3 года и меньше. Я радуюсь, когда прихожу на лыжню и вижу, как много катается людей. Качество  и экипировки, и формы, и лыж с каждым годом улучшается. В городе можно просто сидеть дома у телевизора, но люди идут на лыжню за физическими нагрузками,  подтягиваются друг за другом, любовь к спорту нас объединяет, и соответствующий дух здесь царит.

Мы прекрасно провели этап эстафеты Олимпийского огня XXII зимних Олимпийских игр 2014 года. Кроме того, по итогам 2013 года Министерство спорта Российской Федерации присвоило Чувашии среди 82 регионов первое место в номинации в области физической культуры и спорта «Регион России». С чем я вас поздравляю, уважаемые спортсмены!

Хочу поздравить также с наступающим светлым праздником Рождества Христова! Желаю такого же задора, спортивного духа и побед! С праздником!

Система управления контентом
428004, Чувашская Республика, г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 10
Телефон: (8352) 62-46-87
Факс: (8352) 62-17-99, тел. для проверки факса: (8352) 39-32-07
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика