Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Региональный этап Всероссийского телевизионного интернет-марафона финансовой грамотности 16-20 декабря

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://info.cap.ru/

В середине декабря в Чувашии стартует Всероссийский телевизионный интернет-марафон финансовой грамотности. В рамках проекта жители республики смогут освоить азы ипотечного кредитования и получить ответы на все интересующие их вопросы. Принять участие в телемарафоне может каждый с 16 по 20 декабря. 

Телевизионный интернет-марафон «Ипотечное кредитование» реализуется в России в рамках программы по повышению финансовой грамотности населения. Его организаторами выступают Ассоциация российских банков и Телекомпания АРБ-ТВ.

Проект стартовал в декабре 2012 года в Москве и реализуется во всех регионах России. В каждом из субъектов мероприятие длится 5 дней. Финал состоится в Чукотском крае, а итоги подведут в столице страны в августе 2014 года.

Зрителей телевизионного интернет-марафона ждет подробный рассказ о самом социально значимом банковском продукте - ипотечном кредите. Информационно-просветительские ролики подготовлены с участием самых сведущих в этом вопросе специалистов – сотрудников созданного Правительством Российской Федерации Агентства по ипотечному жилищному кредитованию. Цель проекта - в доступной форме объяснить населению основные аспекты ипотечного кредитования, содействовать формированию необходимой базы знаний для успешного и ответственного использования возможностей ипотеки.

В ходе марафона получить бесплатные консультации финансистов можно будет на официальном сайте Всероссийского Интернет-телеканала финансовой грамотности

    

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика