Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Глава YIII. Заключительные положения

Статья 58. Принятие Устава Крымзарайкинского сельского поселения, решения Собрания депутатов Крымзарайкинского сельского поселения о внесении изменений и (или) дополнений в Устав Крымзарайкинского сельского поселения

1. Инициатива по внесению на рассмотрение Собрания депутатов Крымзарайкинского сельского поселения проекта  Устава Крымзарайкинского сельского поселения, а также проекта решения Собрания депутатов Крымзарайкинского сельского поселения о внесении изменений и (или) дополнений в Устав Крымзарайкинского сельского поселения может исходить от главы Крымзарайкинского сельского поселения или от депутатов Собрания депутатов Крымзарайкинского сельского поселения, численностью не менее одной трети от установленного числа или от иных, предусмотренных федеральным законом субъектов правотворческой инициативы.

2. Проект Устава Крымзарайкинского сельского поселения, проект решения Собрания депутатов Крымзарайкинского сельского поселения о внесении изменений и (или) дополнений в Устав Крымзарайкинского сельского поселения подлежит официальному опубликованию (обнародованию) не позднее чем за 30 дней до дня его рассмотрения с одновременным опубликованием (обнародованием) установленного Собранием депутатов Крымзарайкинского сельского поселения  порядка учета предложений по проекту указанного Устава, решения Собрания депутатов Крымзарайкинского сельского поселения, а также порядка участия граждан в его обсуждении.

3. Решение Собрания депутатов Крымзарайкинского сельского поселения о принятии Устава и решение о внесении изменений и (или) дополнений в него, принимается большинством в две трети голосов от  установленной численности депутатов Собрания депутатов Крымзарайкинского сельского поселения.

4. Устав Крымзарайкинского сельского поселения, решение Собрания депутатов Крымзарайкинского сельского поселения о внесении в Устав изменений и (или) дополнений подлежат государственной регистрации в порядке, предусмотренном федеральным законом.

5. Устав Крымзарайкинского сельского поселения, решение Собрания депутатов Крымзарайкинского сельского поселения о внесении в Устав изменений и (или) дополнений  подлежат опубликованию (обнародованию) в течении 30 дней после государственной регистрации.

 

Статья 59. Вступление в силу Устава Крымзарайкинского сельского поселения, решения Собрания депутатов Крымзарайкинского сельского поселения о внесении  изменений и (или) дополнений в Устав Крымзарайкинского сельского поселения

Устав Крымзарайкинского сельского поселения, решение Собрания депутатов Крымзарайкинского сельского поселения о внесении в Устав изменений и (или) дополнений вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).

Изменения и дополнения, внесенные в настоящий Устав и изменяющие структуру органов местного самоуправления Крымзарайкинского сельского поселения, полномочия органов местного самоуправления Крымзарайкинского сельского поселения и выборных должностных лиц Крымзарайкинского сельского поселения, вступают в силу после истечения срока полномочий  Собрания депутатов Крымзарайкинского сельского поселения,  принявшего решение о внесении в Устав указанных изменений и дополнений.

Система управления контентом
429245, Аликовский район, с. Крымзарайкино, ул. Школьная, д. 19
Телефон: 8(83535) 60-2-58
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика