Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Карта поселения

СЕВЕР

Северная граница идет по течению безымянного ручья на северо-восток, далее идет на юго-восток  по  северным  границам земель сельскохозяйственного производственного кооператива им. Ульянова, далее против течения реки Выла, поворачивает  на восток  затем на север и выходит к   ручью, проходит на юго - восток  против течения ручья до границ земель сельскохозяйственного производственного кооператива  «Шумшеваши».

 

ВОСТОК

   Восточная граница   идет в южном направлении по восточным границам земель  сельскохозяйственного производственного кооператива им. Ульянова от безымянного ручья, затем проходит против течения реки, снова идет по восточным границам земель   сельскохозяйственного производственного кооператива им. Ульянова,  пересекает автомобильную дорогу «Аликово – Раскильдино»,  огибает западную границу квартала 6 Майского лесничества Красночетайского лесхоза, поворачивая  на юго-запад  идет по южной границе земель  сельскохозяйственного производственного кооператива им. Ульянова и пересекает автомобильную дорогу «Аликово – Раскильдино», далее проходит по восточной границе земель  сельскохозяйственного производственного кооператива «Атмал», проходит до границы земель   сельскохозяйственного производственного кооператива «Трудовик».

 

                            ЮГ
Южная граница проходит в западном направлении по южной границе земель  сельскохозяйственного производственного кооператива «Атмал» на запад, далее по течению безымянного ручья до впадения в реку Выла.

 

 

ЗАПАД

   Западная граница идёт по течению реки  Выла в северном направлении по западным границам земель  сельскохозяйственного производственного кооператива «Атмал», огибая деревню Выла с запада, проходя по безымянному ручью на северо-восток, вновь по западным границам       сельскохозяйственного производственного кооператива «Атмал», вновь по реке Выла, по западным границам  сельскохозяйственного производственного кооператива «Самолёт» до безымянного ручья.  

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика