Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Международный фестиваль юношеских СМИ и киностудий «Волжские встречи-24»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://info.cap.ru/

С 1 по 5 мая в Чувашии пройдет международный фестиваль юношеских СМИ и киностудий «Волжские встречи-24». Он проводится при поддержке Лиги юных журналистов России. В лагере «Росинка» соберутся более 300 начинающих журналистов, представители канала «ТВ-Центр», журнала «Русский репортер», факультета журналистики МГУ им. М.В. Ломоносова, агентства «Юнпресс» и многих других региональных и федеральных СМИ. Участники «Волжских встреч» в режиме свободного диалога обсудят актуальные темы для школьных и юношеских СМИ, вопросы воспитания новой медиа-культуры, развития и модернизации детских теле- и киностудий с учетом появления современных технологий. В рамках фестиваля запланировано проведение конкурсов журналистских работ.

Заявки на участие принимаются до 20 апреля 2013 года по адресу: 428019. Чебоксары, пр.И.Яковлева, 13. Дом печати, «Волжские встречи-24».
Координаты оргкомитета фестиваля: тел. (8352) 370166, 89051986157, е-mail: vv152004@mail.ru, сайт: http://vk.com/vv_cheb.

Напомним, «Волжские встречи» проходят в республике с 1989 года. За 23-летнюю историю в фестивале приняло участие более пяти тысяч начинающих журналистов и руководителей из 412 редакций России, стран СНГ и Польши.

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика