Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Цифровое телевидение в Чувашии

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://info.cap.ru/

В рамках реализации федеральной целевой программы «Развитие телерадиовещания в Российской Федерации на 2009-2018 годы» на территории Чувашии будет построено 42 объекта цифрового вещания. По данным филиала РТРС «РТПЦ Чувашской Республики», на март 2017 года в тестовом режиме запущено 18 передатчиков. По завершению проекта жителям республики будут доступны 20 телеканалов в цифровом формате и без абонентской платы.

Общий охват населения региона сигналом первого мультиплекса (первого пакета 10 программ) на февраль 2017 года составлял 82,74%. По требованию вещателей ряд уже построенных передатчиков сети второго мультиплекса был переведен в режим ожидания. До 2018 года программы второго мультиплекса будут вещать только в городах с населением более 50 тыс. человек, то есть в  случае с Чувашской Республикой – в Чебоксарах и Новочебоксарске.

Главное отличие цифрового телевидения от аналогового – это принципиально качественный уровень вещания. Где бы ни находился телезритель – в городе или в глубинке – на телеэкранах всегда будет качественная картинка. Для приема ЦЭТВ на новом телевизоре, который поддерживает стандарт DVB-T2, нужна лишь антенна дециметрового диапазона. Для старого аналогового телевизора, кроме антенны, необходимо приобрести еще и специальную приставку.

В целях информирования граждан о технологических особенностях перехода с аналогового на цифровое эфирное телевещание, филиал РТРС «РТПЦ Чувашской Республики» функционирует Центр консультационной поддержки (ЦКП) (г. Чебоксары, ул. Николаева, д.10А), где каждый желающий сможет получить подробную информацию о возможности и способах приема программ цифрового эфирного телевидения. Консультации в ЦКП бесплатны.  

 

20 ТЕЛЕКАНАЛОВ СВОБОДНОГО ДОСТУПА ВСЕ ДЛЯ ПРИЕМА ЦЕНТР КОНСУЛЬТАЦИОННОЙ ПОДДЕРЖКИ ВИДЕОИНСТРУКЦИИ ДЛЯ УСТРАНЕНИЯ НЕПОЛАДОК БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! СТРОИТЕЛЬСТВО СЕТИ ЦИФРОВОГО ТВ СТАНДАРТ DVB-T2 РЕГИОНАЛЬНОЕ ВЕЩАНИЕ В «ЦИФРЕ» ТРЕТИЙ МУЛЬТИПЛЕКС «ЦИФРА» В ДОКУМЕНТАХ ВРЕМЕННЫЕ ОТКЛЮЧЕНИЯ ТЕЛЕРАДИОКАНАЛОВ РАЗВИТИЕ АНАЛОГОВОЙ ТЕЛЕРАДИОСЕТИ ТВ И ЭКОЛОГИЯ

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика