Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

2012.10.04 К юбилеям готовятся загодя (Советская Чувашия)

Под председательством Главы Чувашии Михаила Игнатьева состоялось рабочее совещание по подготовке и проведению юбилейных мероприятий, по­священных 550-летию основа­ния г. Чебоксары и 100-летию образования Чувашской авто­номной области. В его работе приняли участие депутаты Гос­думы России от Чувашии Алена Аршинова и Руслан Тихонов.

Обсуждены вопросы, касаю­щиеся подготовки и проведения праздничных мероприятий, а также реконструкции и модерни­зации объектов промышленности, энергетики, сельского хозяйства, транспорта, образования и куль­туры, расположенных на терри­тории республики. Кроме того, был рассмотрен вопрос о составе оргкомитета по подготовке и празд­нованию юбилейных дат, который планируется официально утвердить до 28 октября текущего года.

Глава республики поручил представить ему окончательный, уточненный перечень объектов, предназначенных для реконструк­ции и ремонта, и включенных в предварительные планы празднич­ных мероприятий.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика