Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

15 лет Порталу органов власти Чувашской Республики - CAP.RU

22 декабря в Доме Правительства Чувашии состоялось торжественное мероприятие в формате видеоконференции, посвященное 15-летию официального портала органов государственной власти республики.

В обсуждении итогов 15-летней работы по формированию единого информационного пространства в республике в режиме видеосвязи приняли участие города и районы республики, журналисты, специалисты по связям с общественностью предприятий и организаций, блоггеры.

Портал сегодня занимает ведущее место по посещаемости и контенту среди сетевых ресурсов государственных учреждений России. Он объединяет в своей структуре 777 сайтов органов власти всех уровней и организаций республики, общественных институтов. Это реально действующий инструмент общения с гражданами, позволяющий выстраивать конструктивный диалог с обществом. Тех, кто стоял у истоков создания портала и тех, кто сегодня продолжает совершенствовать его работу, поздравил заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – Руководитель Администрации Президента Чувашской Республики Александр Иванов. Один из самых мощных источников официальной, а значит, достоверной, информации о разных сферах деятельности органов исполнительной власти, CAP.RU пользуется невероятной популярностью среди Интернет-пользователей. В месяц насчитывается около 4 миллионов 845 тысяч визитов. При помощи портала наши соотечественники, проживающие за пределами республики и страны, в режиме on-line могут во всех подробностях узнать, чем живет их малая Родина, какие ставятся цели, и какие задачи здесь решаются. Об этих и других достижениях работы CAP.RU говорил Александр Иванов. «Уверен, утро каждого руководителя министерства и органа местного самоуправления начинается со знакомства с новостями первой страницы на www.cap.ru. Они фактически живут той информацией, которую вы создаете», - подчеркнул он, обращаясь к участникам совещания.

Говоря о задачах на ближайшую перспективу, Александр Иванов отметил перевод всех государственных и муниципальных услуг в электронный вид, работу над созданием «электронного бюджета».

«Говорят, что любая идея проходит три главные стадии. Первая: что за чушь? Вторая стадия – в этом что-то есть. И третья стадия – как мы раньше без этого жили. Всегда трудно тому, кто рождает идею и в выигрыше те, кто пользуется потом этими трудами. Я сейчас не представляю, как бы мы работали без CAP.RU», - отметила в свою очередь министр культуры, по делам национальностей, информационной политики и архивного дела Чувашии Роза Лизакова.

В ходе конференции участники обсудили перспективы развития портала органов власти республики. Своим видением дальнейшей работы поделились руководители ведущих региональных СМИ. На прямую связь вышли коллеги из Ядринского, Шемуршинского и Янтиковского района. Специалистам, стоявшим у истоков создания Портала и внесшим большой вклад в его развитие,  Александр Иванов вручил Благодарности главы республики.

 

Фоторепортаж

 

Пресс-служба

Администрации Президента

Чувашской Республики

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика