Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Мошенничество на сайтах знакомств

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://yaltch.cap.ru/

 

В современном мире у многих людей не хватает времени, чтобы найти свою вторую половинку. Среди друзей и знакомых в вашем кругу общения не нашлось подходящей кандидатуры, а знакомиться на улицемногие стесняются.

И для таких людей выходом из этой ситуации служат сайты знакомств в Интернете которых на данный момент очень много. Но до чего только не додумываются люди, особенно если это касается денег, и к огромному сожалению, на сайтах знакомств можно найти себе не только мужа или жену, но и нарваться на мошенников, альфонсов, брачных аферистов.

Схема их работы проста, но всегда очень эффективна: первое, что им нужно, это расположить женщину (мужчину) к себе, по мере возможности влюбить ее (его) в себя, а потом добиться, чтобы женщина (мужчина) добровольно стала (стал) посылать им деньги.

Распознать опытного мошенника довольно сложно, так как они применяют самые разные методы соблазнения, но смысл в них всегда один и тот же, им нужны не Вы, о только лишь Ваши деньги.

Будьте бдительны, зачастую большинство мошенников очень хорошо разбираются в психологии и знают множество тонких приемов, чтобы заманить Вас в свою ловушку.

Итак, на что не стоит обращать внимания на сайтах знакомств, а лучше всего, сразу заносить в черный список: Вы будете получать письма от мужчин (женщин), которые пишут всем подряд одно и то же письмо, в котором они предлагают свою любовь, обещают встречу, ну и последующий брак конечно. В таком письме есть стандартный набор фраз о великой любви, которая пронзила его сердце при первом же взгляде на Вашу фотографию, обещания дарить цветы, вечно любить. Могут даже сказать, что уже готовы купить свадебный букет. Поверьте, на такое письмо даже нет смысла отвечать, отправьте его сразу в черный список.

Также могут приходить письма с просьбами о материальной помощи или слезные мольбы о том, чтобы Вы забрали его (ее) из какой-нибудьафриканской страны. Взамен вам пообещают вечную любовь и прочее. Как ни странно, но к женщинам такие письма приходят очень часто. Прочитайте это письмо, улыбнитесь и не обращайте на такие письма внимания, это жизнь.

Вполне реально, что Вам будут приходить письма от брачных аферистов, в Интернете их обычно называют скамерами. Они хотят денег любыми путями и идут на обман без малейшего зазрения совести. Огромное количество скамеров есть среди мужчин, он может быть из любой страны, а может и проживать на соседней улице. Но в письмах такие мужчины пишут, что проживают в США, Австралии, Германии и прочих странах, часто эти мужчины врут об авариях, ограблениях и других бедах, произошедших с ними, но, тем не менее, не смотря ни на что, они полны любви к Вам, и вот если бы не его проблемы, он бы прямо завтра с утра прилетел к Вам, в Ваш город, да жаль, у этого бедняжки, на данный момент нет денег на билет. И что самое интересное, многие женщины ведутся на этот развод и посылают этим мошенникам деньги.

Также можно нарваться и на мужчину-многоженца. К великому сожалению, среди зарегистрированных на сайте, есть и такие мужчины, которые привозят женщину в свою страну (если мужчина иностранец), живут с ней некоторое время, а потом бросают и едут за следующей. А бывают и ситуации, когда мужчина полностью обворовывает женщину. Он уговаривает ее продать все, чтобы переехать к нему, после чего просто забирает все деньги и попросту скрывается.

В последние годы стал распространяться новый тип жульничества. Женщина переписывается с мужчиной, он предлагает поехать отдохнуть вместе на какой-либо курорт. И вот влюбленные едут на совместно выбранный курорт, отдыхают, но все счета подписывает женщина, так как у мужчины всегда находиться способ уклониться от подписи. А в итоге оказывается, что женщина должна оплатить все счета.

Если Вы все же решили обзавестись знакомыми в Интернете, будьте внимательны, самые сладкие условия для мошенников существуют, конечно же, на сайтах знакомств, проекта типа “Мамба”. Ну рассудите сами: сайты знакомств этого проекта – самые популярные и посещаемые, народу там море, а предварительной модерации анкет и фотографий совершенно нет.

Проще говоря, делайте что хочется, вешайте любые фотографии, пишите о себе, что хочется, все равно пройдет, ну пока модераторы не заметят. Вы просто будете вести переписку с неизвестным человеком, а зачем оно вам нужно, если вы ищите свою вторую половинку.

Давайте подведем итог и сделаем выводы, что важно помнить при знакомствах в Интернете.

В первую очередь, Вы должны быть предельно внимательны. Вы, конечно, можете посещать сайты знакомств, общаться с понравившимися Вам людьми, но самое главное – будьте как можно разборчивее и не нарвитесь на мошенников. Надеюсь, что после прочтения этой статьи, многие сделают для себя вывод, и не будут попадаться на уловки мошенников. Жаль только, невозможно описать все уловки мошенников, так как эти хитрецы каждый день придумывают, все новые и новые ловушки, только для того, что бы получить от Вас Ваши деньги.

Но на страницах данного сайта мы такую попытку все же попробуем сделать.

 

 

      

 

 

Система управления контентом
429380, с.Яльчики, ул.Иванова, д.16
Телефон: 8(83549) 2-53-15
Факс: 8(83549) 2-59-52
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика