Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Конкурс на заключение договора о целевом обучении между государственным органом Чувашской Республики и гражданином с обязательством последующего прохождения государственной гражданской службы Чувашской Республики после окончания обучения в течение определенного срока

Администрация Главы Чувашской Республики объявляет конкурс на заключение договора о целевом обучении между государственным органом Чувашской Республики и гражданином с обязательством последующего прохождения государственной гражданской службы Чувашской Республики после окончания обучения в течение определенного срока (далее – конкурс) по следующим специальностям, направлениям подготовки:

«Математическое обеспечение и администрирование информационных систем»;

«Информационная безопасность».

Конкурс проводится в соответствии с Порядком заключения договора о целевом обучении между государственным органом Чувашской Республики и гражданином с обязательством последующего прохождения государственной гражданской службы Чувашской Республики после окончания обучения в течение определенного срока, утвержденным Указом Президента Чувашской Республики от 22 июля 2008 г. № 72.

Договор о целевом обучении между государственным органом Чувашской Республики и гражданином с обязательством последующего прохождения государственной гражданской службы Чувашской Республики после окончания обучения в течение определенного срока (далее – договор о целевом обучении) заключается для последующего замещения должностей государственной гражданской службы Чувашской Республики (далее – гражданская служба) категории «обеспечивающие специалисты», относящихся к старшей и младшей группам должностей гражданской службы.

Право участвовать в конкурсе имеют граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет, владеющие государственным языком Российской Федерации и впервые получающие высшее образование по очной форме обучения в образовательных организациях высшего образования, имеющих государственную аккредитацию (далее – образовательная организация).

Договор о целевом обучении с гражданином, осваивающим образовательную программу высшего образования по программе бакалавриата или по программе специалитета, заключается не ранее чем через два года после начала обучения и не позднее чем за один год до окончания обучения в образовательной организации.

Договор о целевом обучении с гражданином, осваивающим образовательную программу высшего образования по программе магистратуры, заключается не ранее чем через шесть месяцев после начала обучения и не позднее чем за один год до окончания обучения в образовательной организации.

Гражданин, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет следующие документы:

а) личное заявление на участие в конкурсе на имя председателя конкурсной комиссии;

б) собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 26 мая 2005 г. № 667-р;

в) копию паспорта (паспорт предъявляется лично по прибытии на конкурс);

г) копию трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина (за исключением случаев, когда трудовая (служебная) деятельность ранее не осуществлялась);

д) заключение медицинской организации об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на гражданскую службу и ее прохождению (форма 001-ГС/у);

е) справку образовательной организации, подтверждающую, что гражданин впервые получает высшее образование по очной форме обучения в образовательной организации, а также содержащую информацию об образовательной программе высшего образования, которую он осваивает (с указанием специальности, направления подготовки), о результатах прохождения гражданином промежуточных аттестаций в соответствии с учебным планом, о выполнении им обязанностей, предусмотренных уставом и правилами внутреннего распорядка образовательной организации.

Документы на участие в конкурсе принимаются с 27 февраля по 19 марта 2015 г. по рабочим дням с 8 до 17 часов (с 12 до 13 часов – обеденный перерыв) по адресу: 428004, г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 10, каб. 13-09.

Предполагаемая дата проведения конкурса – 10 апреля 2015 года.

Место проведения конкурса – г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 10, каб. 13-01.

Решение о дате, месте и времени проведения конкурса направляется не позднее чем за 15 дней до даты проведения конкурса.

Конкурсная комиссия оценивает претендентов на основании представленных документов, а также по результатам конкурсных процедур.

Конкурсные процедуры могут предусматривать использование не противоречащих федеральным законам и другим нормативным правовым актам Российской Федерации методов оценки профессиональных и личностных качеств кандидатов, включая индивидуальное собеседование, анкетирование, проведение групповых дискуссий, написание реферата или тестирование по вопросам, относящимся к специальности, направлению подготовки, по которым проводится конкурс.

Конкурс проводится при наличии не менее двух участников конкурса по специальности, направлению подготовки.

Конкурсная комиссия не позднее 30 дней после окончания срока приема документов проводит заседание и принимает решение о заключении договоров о целевом обучении в порядке, установленном законодательством Российской Федерации, для проведения конкурса на замещение вакантной должности гражданской службы.

 Сообщения о результатах конкурса доводятся до граждан и государственных органов, представивших заявки, в письменной форме в течение 30 дней со дня его за­вершения. Информация о результатах конкурса также размещается в указанный срок на Портале органов власти Чувашской Республики в информационно-телекоммуни­кационной сети «Интернет».

Договор о целевом обучении между государственным органом и победителем конкурса заключается не позднее 45 дней со дня принятия решения по итогам кон­курса.

Расходы, связанные с участием в конкурсе (проезд к месту проведения кон­курса и обратно, наем жилого помещения, проживание, пользование услугами средств связи и др.), осуществляются гражданами за счет собственных средств.

 

За дополнительной информацией обращаться по тел.: 64-20-25 (2073); факс: 62-17-99; e-mail: kadr6@cap.ru.

 

Победители конкурса на заключение договора о целевом обучении по специальности, направлению подготовки «Математическое обеспечение и администрирование информационных систем»:

1. Творогов Антон Александрович

2. Янтурин Денис Расихович.

 

Конкурс на заключение договора о целевом обучении по специальности, направлению подготовки «Информационная безопасность» признан не состоявшимся в связи с отсутствием кандидатов.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика