Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

2014.11.28 28 ноября в г. Чебоксары открыли участок дороги по улице Пристанционной, где велись работы по уширению дорожного полотна

Этот день для города Чебоксары запомнится приятным событием. Сегодня здесь открыли участок дороги по улице Пристанционной, где велись работы по уширению дорожного полотна.

Участие в торжественном мероприятии приняли Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев, министр транспорта и дорожного хозяйства Чувашии Владимир Филиппов и глава городской администрации Алексей Ладыков.

Официальные лица отметили, что за период реконструкции автомобильной дороги в районе железнодорожного переезда проведен большой объем работ. Так, на отрезке пересечения дороги и железнодорожного полотна произведено расширение с 7 до 10 метров, а на основном отрезке дороги – с 10 до 14 метров. Дорожное полотно значительно усилено.

Также произведено переустройство двух веток водопровода, уложено 39 м. газопровода и выполнен перенос освещения. Установлены бортовые камни, заменена водопропускная труба, установлено 25 дорожных знаков, обустроено 300 кв.м. тротуаров.

Глава Чувашии Михаил Игнатьев выразил благодарность работникам ОАО «Чувашавтодор» за своевременное выполнение работ и наградил именными часами самых добросовестных сотрудников.

Таким образом, ремонтные работы на дороге по улице Пристанционная завершены. Жителям и гостям столицы Чувашии можно не задумываться о маршрутах объезда, а наслаждаться новой широкой дорогой на одном из самых загруженных участков города.

Подробнее>>>

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика