Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

2014.11.26 26 ноября Глава Чувашии Михаил Игнатьев подписал Указ согласно которому трудовой стаж для получения звания «Ветеран труда Чувашской Республики» снижен на 2,5 года

Каждый пятый житель республики сегодня – пенсионер. В целях государственной поддержки старшего поколения и создания достойных условий жизни 26 ноября 2014 года принят указ Главы республики по снижению на 2,5 года планки трудового стажа для получения звания «Ветеран труда Чувашской Республики». Указом устанавливается право на присвоение звания «Ветеран труда Чувашской Республики» гражданам, проживающим на территории Чувашской Республики и имеющим трудовой стаж не менее 37 лет и 6 месяцев для женщин и 42 лет и 6 месяцев для мужчин, после назначения им пенсии либо по достижении возраста, дающего право на пенсию по старости. 

Напомним, до октября 2011 года в республике проживало 2089 граждан, имеющих звание «Ветеран труда Чувашской Республики». На сегодняшний день около 27 тыс. граждан, имеющих большой трудовой стаж, наравне с лицами удостоенными государственных наград, уже получили звание «Ветеран труда Чувашской Республики». 

«Это десятки тысяч наших тружеников, которые в сложные годы поднимали экономику. Они благодарны за принятое решение, оно было верным», -  отметил Глава Чувашии Михаил Игнатьев на заседании Кабинета Министров Чувашской Республики 26 ноября 2014 г.

Подробнее>>>

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика