Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

2014.04.15-17 Конференция Ассоциации энергетиков топливно-энергетического комплекса (НП «ТЭК Энерго») на тему: «Новое энергетическое оборудование для нефтяной и газовой промышленности»

15 апреля в конференц-зале Дома Правительства Чувашской Республики состоялось открытие первой в республике конференции Ассоциации энергетиков топливно-энергетического комплекса (НП «ТЭК Энерго») «Новое энергетическое оборудование для нефтяной и газовой промышленности».

В церемонии открытия мероприятия приняли участие Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев, Председатель правления НП «ТЭК Энерго» Виктор Шеховцов, министр экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики Владимир Аврелькин.

В своем приветственном слове Глава республики отметил, что город Чебоксары является центром релейной защиты, автоматики и микропроцессорных изделий. В валовом региональном продукте, прежде всего в обрабатывающем производстве, предприятия электротехнической промышленности, микропроцессорной и релейной защиты занимают первое место, то есть каждый четвертый рубль на сегодняшний день производится предприятиями электротехнической отрасли. Конечно, в Чувашской Республике нет нефтегазовых богатств, но мы рассчитываем на свой трудолюбивый народ, инвестиции в человека и инвестиции в молодых людей с одной единственной целью, чтобы они через свои идеи и разработки давали соответствующий продукт труда. В завершении своего выступления Михаил Игнатьев выразил надежду на то, что работа конференции будет продуктивной и каждый участник сможет обрести новые деловые связи и получит бесценный опыт.

В работе конференции приняли участие более 150 специалистов со всей России и зарубежных стран, занимающихся разработкой, проектированием, производством и эксплуатацией энергетического оборудования нефтяной и газовой промышленности.

 

В Чебоксарах начала свою работу конференция «Новое энергетическое оборудование для нефтяной и газовой промышленности»

Конференция Ассоциации энергетиков «Новое энергетическое оборудование для нефтяной и газовой промышленности»: старт

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика