Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

2014.02.20 Председатель Правительства РФ наградил победителей Всероссийского конкурса на звание «Самое благоустроенное городское (сельское) поселение России», в числе которых г.Чебоксары

Всероссийский конкурс на звание самого благоустроенного городского (сельского) поселения России проводится ежегодно с 2010 года.

В 2012 году конкурс проводился по шести категориям среди 85 муниципальных образований – административных центров (столиц) субъектов Российской Федерации, городских поселений (округов) с населением от 100 тыс. человек и более, городских поселений (округов) с населением до 100 тыс. человек, сельских поселений с населением от 5 тыс. человек и более, сельских поселений с населением от 3 тыс. до 5 тыс. человек, сельских поселений с населением до 3 тыс. человек. Призёры определены конкурсной комиссией Минрегиона России.

По итогам конкурса, проведённого в 2012 году, призовые места присуждены городам Калуга, Чебоксары, Тамбов, Кемерово, Владимир. А церемония награждения победителей Всероссийского конкурса «Самое благоустроенное городское (сельское) поселение России» состоялась в 2014 году, в ней принял участие Председатель Правительства Д.А.Медведев. Он вручил заслуженные награды победителям, отметив, «что те награды, которые вручены, будут хорошим стимулом для того, чтобы жизнь в наших городах и сёлах становилась лучше и краше». Д.А.Медведев вручил соответствующий диплом главе города Чебоксары Леониду Черкесову.

Подробнее>>>

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика