Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

2014.01 Чувашия по итогам 2013 года – лидер среди субъектов ПФО по количеству квадратных метров вводимого жилья на 1 жителя республики

В Чувашской Республике в 2011 - 2013 годах введено в эксплуатацию более 2,5 млн. кв. метров жилья. За январь-ноябрь 2014 года за счет всех источников финансирования введено в эксплуатацию жилья 665,8 тыс. кв. м общей площади, что составляет 100,9 % к аналогичному периоду прошлого года (660,1 тыс. кв. м).

Республика имеет лучший показатель по Приволжскому федеральному округу по вводу жилья на одного человека. По итогам 2013 года введено 0,67 кв. метра на 1 человека, а в 2014 году данный показатель планируется увеличить до 0,7 кв. метра на 1 человека.

Подробнее>>>

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика