Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

2014.05 Чувашия вошла в число участников программы «Жилье для российской семьи»

Чувашская Республика вошла в число регионов Российской Федерации, где будет реализовываться программа «Жилье для российской семьи». Программа предусматривает строительство не менее 25 миллионов квадратных метров жилья эконом-класса в регионах, принимающих в ней участие. Стоимость квадратного метра будет на 20% ниже рыночной и не превысит 30 тыс. рублей. Планируется, что к 2018 году этот проект позволит решить жилищный вопрос 460 тысячам семей. Благодаря тому, что Чувашия вошла в эту программу, до 1 июля 2017 года в республике планируется построить 210 тыс. кв. метров жилья, а это значит, что квартирный вопрос смогут решить порядка 5 тысяч семей.

Для реализации программы сформирована нормативно-правовая база, определились застройщики и земельные участки под строительство. Два участка располагаются на берегу Волги в микрорайонах «Соляное» и «Гремячево». Один в Цивильске, второй недалеко от деревни Микши-Энзей Чебоксарского района. С 17 ноября 2014 года начат прием заявлений от граждан для участия в программе.

Подробнее>>>

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика