Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

2014.12.03 Подписано Соглашение между Минспортом России и Правительством Чувашии

3 декабря в Минспорте России состоялась рабочая встреча Министра спорта Российской Федерации Виталия Мутко и Главы Чувашской Республики Михаила Игнатьева. В ней также принял участие руководитель Минспорта Чувашии Сергей Мельников.
В ходе встречи В. Мутко и М. Игнатьев подписали Соглашение о сотрудничестве и взаимодействии в области развития физической культуры и спорта между Минспортом России и Правительством Чувашской Республики в связи с окончанием действия прежнего, которое было подписано в конце 2010 года.

В соответствии с новым документом, федеральное и региональное министерства спорта будут совместно решать задачи по развитию на территории республики различных видов спорта, уделяя особое внимание базовым для Чувашской Республики; создавать условия для укрепления здоровья населения; популяризировать массовый спорт и спорт высших достижений. Также отдельными пунктами соглашения предусмотрено развитие спортивной инфраструктуры.

В частности, в рамках реализации Федеральной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006–2015 годы» в следующем году планируется продолжить строительство региональных центров развития маунтинбайка (в Парке им.500-летия г.Чебоксары) и биатлона (на базе СДЮСШОР №2); Ледового дворца на 7500 зрительских мест с пристроенным крытым катком и искусственным льдом на стадионе «Олимпийский» Минспорта Чувашии; реконструкцию стадиона «Олимпийский». В рамках социального проекта «Строительство физкультурно-оздоровительных комплексов» запланировано строительство Физкультурно-оздоровительного комплекса в г. Чебоксары на Эгерском бульваре.

Подробнее>>>

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика