Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

2014.01.22 Правительство Чувашии утвердило государственную программу «Развитие физической культуры и спорта» на 2014-2020 гг.

На заседании Правительства республики утверждена Государственная программа Чувашской Республики «Развитие физической культуры и спорта» на 2014-2020 годы.

Основная цель этой программы — повышение доступности и привлекательности спортивной инфраструктуры для максимального числа желающих заниматься спортом. За шесть лет реализации программы планируется увеличить число регулярно занимающихся физической культурой до 40% от населения республики. В том числе планируется увеличить число регулярно занимающихся спортом школьников и студентов, а также граждан с ограниченными физическими возможностями. Для этого необходимо построить больше спортивных площадок, спортивных залов, бассейнов и других спортивных сооружений массовой доступности. Кроме того, в рамках программы предусмотрено совершенствование системы подготовки спортсменов и увеличение числа членов сборных команд России, участников престижных международных соревнований.

Финансирование программы составляет 6 млрд. 908 млн. 933 тыс. рублей. Из них более 2 млрд. рублей предполагается привлечь из федерального, около 3,5 млрд. рублей из республиканского бюджетов и свыше 1 млрд. рублей – из внебюджетных источников. Практически половина суммы будет направлена на строительство и реконструкцию физкультурно-спортивных сооружений. Расходы на капитальные вложения за шесть лет составят 3 млрд. 558 млн. 500 тыс. рублей.

Подробнее>>>

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика