Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

2014.07.01-10.31 Голосование по выбору зеленого символа Чувашской Республики в рамках всероссийской акции «Аллея России»

С 1 июля по 31 октября в рамках всероссийской акции «Аллея России» прошло общественное голосование по выбору зеленых символов регионов страны. В соответствии с итогами голосования зеленым символом Чувашской Республики стал хмель. По данным официального сайта акции «Аллея России» (аллеяроссии.рф), свое мнение о зеленых символах в рамках акции высказали более 11 тыс. жителей Чувашии. Лидер голосования — хмель обыкновенный — набрал 36% всех голосов. За ним следует дуб черешчатый с результатом в 34%. Наименьшее количество голосов получили ива белая (10%), липа мелколистная и ромашка (по 9%).

Следующий этап акции — создание парковых зон, на которых будут представлены зеленые символы всех регионов. Посадить аллеи России планируется в Севастополе и Москве к юбилею Победы — 9 мая 2015 года.

Подробнее>>>

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика