Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

2014.04.18-05.18 Акция «Селфи против мусора» в рамках Дней защиты от экологической опасности

В рамках Дней защиты от экологической опасности в период с 18 апреля по 18 мая 2014 года Минприроды Чувашии провело акцию «Селфи против мусора». Цель акции — выявление и ликвидация стихийных свалок на территории Чувашской Республики. Участникам акции необходимо было сфотографироваться на фоне несанкционированного места размещения ТБО и прислать фотографию в министерство. В ходе акции поступила 121 фотография от 33 участников акции — представителей старшего поколения, молодежи. Было выявлено 51 место несанкционированного размещения ТБО. В некоторых районах в рамках акции инициативными группами населения были организованы специальные экоразведки, в ходе которых велась воспитательно-просветительская работа.

Акция Минприроды Чувашии «Селфи против мусора» как оригинальная и действенная инициатива, способствующая формированию экологической культуры населения, стала победителем общероссийской премии «Экопозитив-2014».

Подробнее>>>

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика