Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

2014.05.21-24 Сборная команда Чувашии победила на «Туриаде-2014»

Сборная команда Чувашии, в числе который были и школьники,  победила  в общекомандном  зачете спортивно-туристского лагеря Приволжского федерального округа «Туриада 2014» и привезла с соревнований  золотую медаль (по итогам  соревнований  2013 г. -  2 место).   

Финал  «Туриады-2014»  проходил в Саратовской области с 21 по 24 мая. В  соревнованиях  участвовали все 14 регионов Приволжского федерального округа.

Участники  сборной  Чувашии показали хорошие результаты в конкурсных соревнованиях. Так, первое место было завоевано в следующих конкурсах: фотокросс «Люблю тебя, Приволжье», «Лучшая разработка туристского межрегионального маршрута». Также у команды Чувашии бронзовые медали в конкурсе авторской песни «Музыка сердец», в соревнованиях по мини-футболу.

По итогам суммы всех конкурсов и соревнований сборная  Чувашии стала  лучшей. Второе место заняла команда Республики Татарстан, третье - команда Республики Марий Эл.

На закрытии с первым местом делегацию Чувашской Республики поздравил и наградил полномочный представитель Президента РФ в ПФО Михаил Бабич.

 

Напомним,  «Турида» - один из окружных общественно значимых проектов ПФО,  в 2014 году  проходила во второй раз. 

 

Михаил Игнатьев поздравляет команду Чувашии, занявшую первое место в «Туриаде – 2014»

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика