Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

2014.06.24 II Всечувашский национальный праздник «Акатуй»

Нынешний День Республики в Чувашии второй раз замечательно соединился с «Акатуем» — одним из самых старинных и главных праздников чувашского народа. Торжество украсили и обогатили профессиональное искусство, народные традиции, обычаи и обряды, пронизанные исконно национальными чувствами и переживаниями, хранимыми памятью народа и передаваемыми из поколения в поколение. Древнее действо собрало в Чебоксарах свыше 50 коллективов из регионов России, районов и городов Чувашии, а это более 1000 участников.

Широкой панорамой был представлен «Акатуй - 2014». Здесь и выступления одаренных детей Чувашии, и хореографическая композиция «Поклон земледельцу», и показательные выступления спортсменов, спортивные состязания (кěрешÿ, арăм-спорт), игры, забавы и многое другое.

Подробнее>>>

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика