Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

2014.04.25 В Чувашии заработала сеть 4G от «Билайн» и «МТС»

В 2014 году два оператора сотовой связи -   «Билайн» и «МТС»  – объявили о запуске сетей 4G (LTE) в Чувашии.  25 апреля  скоростной мобильный интернет 4G от «Билайн» стал доступен почти во всех районах Чебоксар и Новочебоксарска, в поселках Лапсары и Сосновка, а 28 октября  сеть 4G от «МТС» появилась на территории городов Чебоксары и Новочебоксарск.

К беспроводной связи четвертого поколения (4G) принято относить технологии связи, позволяющие осуществлять передачу данных со скоростью, превышающей 100 Мбит/с подвижным и 1 Гбит/с — стационарным абонентам. Такая скорость обеспечивает пользователям быструю загрузку «тяжелых» файлов и дает возможность смотреть онлайн видео высокой четкости. Еще одно преимущество сети ЛТЕ – быстрый «отклик» мобильных устройств (PING), что позволяет играть в онлайн игры по сети 4G, загружать страницы в браузере с минимальными задержками.

Напомним, компания «Мегафон» запустила беспроводную связь четвертого поколения (4G) в Чувашии в конце 2012 года.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика