Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

2014.06.11 Впервые в Чувашии в День социального работника проведен Бал добрых сердец

Впервые в 2014 году в рамках Дня социальных работников  в Чебоксарах прошел Бал добрых сердец. В свой профессиональный праздник впервые совместно смогли отметить сотрудники нескольких ведомств, работающих в социальной отрасли – Минздравсоцразвития Чувашии, Отделение Пенсионного фонда России в Чувашской Республики, Региональное отделение Фонда социального страхования РФ по Чувашской Республике, Государственная служба занятости населения в Чувашской Республике, Главное бюро медико-социальной экспертизы по Чувашской Республике.

В торжественном мероприятии, посвященном Дню социального работника, приняли участие Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев и Председатель комитета Совета Федерации России по социальной политике, Председатель Президиума Центрального Правления Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» председатель Союза пенсионеров России Валерий Рязанский. В рамках мероприятия лучшим работникам отрасли были вручены государственные и ведомственные награды.

Также вот уже второй год в День медицинского работника в Чувашии проводится «Белый бал».

 

Глава Чувашии поздравил социальных работников с профессиональным праздником 

Михаил Игнатьев поздравил с профессиональным праздником медицинских работников Чувашской Республики

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика