Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

2014.09.23-24 Пенсионер из Чувашии Вячеслав Сидоров «взял золото» в номинации «Работа с Порталом государственных услуг» в IV Всероссийском чемпионате по компьютерному многоборью среди пенсионеров

Пенсионер из Чувашии Вячеслав Сидоров  «взял золото» в номинации «Работа с Порталом государственных услуг» в IV Всероссийском чемпионате по компьютерному многоборью среди пенсионеров.

Всероссийский конкурс состоялся 23-24 сентября 2014 г. в г. Москва. В двухдневном марафоне компьютерного многоборья, приняли участие более 130 пенсионеров-победителей региональных соревнований из 59 российских регионов и 6 зарубежных команд. Московскому финалу предшествовал отборочный этап, за право представлять свой субъект на федеральном первенстве боролись более 2 000 человек. В Чемпионате принимали участие мужчины в возрасте 60 лет и старше, женщины – 55 лет и старше.

В зависимости от уровня владения компьютером, участники федеральных соревнований выступали в двух группах - уверенные пользователи и начинающие пользователи – в пяти номинациях личного и командного первенства. Некоторые из заданий были бы непростыми и для более молодых пользователей, но пенсионеры демонстрировали свои знания, целеустремленность, огромную волю к победе и успешно справлялись со всеми сложностями.

В преддверии Международного дня пожилых людей памятный подарок – планшетный компьютер – Вячеславу Сидорову вручил Глава Чувашии Михаил Игнатьев для дальнейшего совершенствования приобретенных навыков.

Подробнее>>>

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика