Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

2014.06.27 Республиканский фестиваль, посвященный Международному дню борьбы с наркоманией

26 июня 2014 года во Дворце детского (юношеского) творчества города Чебоксары состоялся республиканский фестиваль, посвященный Международному дню борьбы с наркоманией. Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков был учрежден 7 декабря 1987 года Генеральной Ассамблеей ООН в знак выражения своей решимости усиливать деятельность и сотрудничество для создания международного общества, свободного от злоупотребления наркотиками. Целью фестиваля, проводимого Управлением Федеральной службы России по контролю за оборотом наркотиков по Чувашской Республике при поддержке Антинаркотической комиссии в Чувашской Республике, является информирование о масштабах распространения наркомании и ее причинах, формирование негативного отношения к наркотикам у населения и формирование ценностей здорового образа жизни.

Фоторепортаж

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика