Министерство физической культуры и спорта
Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

01.18 Всероссийский день снега

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://sport.cap.ru

Этот праздник спорта, здоровья, молодости и семьи организуют Министерство спорта Российской Федерации и Ассоциация лыжных видов спорта России при участии общероссийских федераций по зимним видам спорта.

Напомним, что проводится Всероссийский День снега в нашей стране по инициативе Ассоциации лыжных видов спорта России в рамках международного Дня Снега (World Snow Day). Его цель - укрепление здоровья россиян, пропаганда здорового образа жизни, формирование позитивных жизненных установок подрастающего поколения, развитие семейных традиций.

                                                                                            
Главная задача - привлечь детей и молодежь к систематическим занятиям зимними видами спорта; пропаганда физической культуры и спорта, повышение их роли в жизни каждого человека.


В мире День снега в январе будущего года будет проводиться уже в четвертый раз. Инициатива принадлежит Международной федерации лыжного спорта (FIS). С каждым годом праздник «завоевывает» все больше стран и городов. На отдельных курортах, в парках и клубах проводился он и в России (на фото). Но как всероссийский праздник – впервые. На сегодняшний день о своем желании провести День снега заявили в 24 регионах страны.


Команда победитель «Зимней эстафеты для всей семьи» будет награждена дипломом и кубком Минспорта России. Всем участникам вручат сувениры от Минспорта РФ.

 

Министерство спорта Российской Федерации Библиотека Международной Спортивной Информации ФЦП Спорт-Инфо Фонд поддержки олимпийцев
Бесплатная юридическая помощь Проект «Открытые данные» Информационно-аналитическая система Общероссийская база вакансий «Работа в России» Федеральный центр подготовки спортивного резерва
Профилактика терроризма Противодействие коррупции Защита детей от негативной информации  Горячая линия для инвесторов Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
 
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика