Управление образования администрации города ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

 

Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт»»»

 

 

 


 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Детский телефон доверия

С 1 сентября 2010 года в Чувашии работает детский «Телефон доверия» с единым общероссийским номером. 8 - 800 - 2000 -122.

Детский телефон доверия – это помощь детям, подросткам и их родителям, тем, у кого есть очень личные вопросы, которые не всегда можно или хочется доверить знакомым, близким, друзьям, тем, кто оказался в трудной жизненной ситуации и хочет найти понимание и поддержку.

Если вы столкнулись с ситуацией издевательства и насилия, если вам некомфортно в школе, не ладятся отношения с педагогами, одноклассниками, родителями, друзьями у вас есть возможность позвонить по телефону и рассказать о своих переживаниях, чувствах, проблемах.

Это номер детского телефона доверия – 8-800-2000-122.

Звонки осуществляются бесплатно, анонимно, круглосуточно со стационарного и мобильного телефона. Тайна обращения на телефон доверия гарантируется.

Дети, подростки и их родители могут, получить квалифицированную консультативно-психологическую помощь, в том числе в случаях жестокого обращения и насилия в отношении детей, в школе, в семье, на улице.

Детский телефон доверия это:

-помощь в разрешении конфликтов в семье и школе;

- помощь в решении учебных, личных проблем и т.д.;

-поддержка в случае возникновения трудных жизненных ситуаций.

Детский телефон доверия – дает возможность получить своевременную помощь, когда она необходима.

Звоните! Мы на расстоянии звонка!

На номер детского телефона доверия также могут звонить и родители по проблемам взаимоотношений с детьми и педагогами, проблемам употребления подростками психоактивных веществ, личным проблемам и т.д. При необходимости родителям предоставляется информация о службах и организациях, где будет оказана бесплатная квалифицированная медицинская, правовая, психолого-педагогическая помощь.

Звоните 8-800-2000-122. Вам всегда ответят и помогут.

 


 

Экономика, социология, менеджмент Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена Естественно-научный образовательный портал  
Информационно-коммуникационные технологии в образовании Российский общеобразовательный портал Российский портал открытого образования  Информационный портал: Юридическая Россия  

 

 

 

 

Система управления контентом
428000, г. Чебоксары, Московский проспект д.8,
Телефон: 58-15-49
Факс: 58-14-94
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика