Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Фотоархив » Атлашевский ДТ: Концерт «День рождения «Цивилии»

7 февраля 2019 г.

6 февраля в Атлашевском Доме творчества прошел праздничный концерт, посвященный годовщине со дня основания танцевального ансамбля «Цивилия 60+». Руководитель группы Белова Лариса Петровна с большой любовью подготовила и организовала праздничное мероприятие, чередуя концертные номера с поздравлениями и награждениями своих коллективов. Предпочтение и внимание, конечно же было к ансамблю «Цивилия60+». 
На концерте присутствовал глава Атлашевского сельского  поселения Фомин Анатолий Викентьевич и выразил свою признательность и благодарность руководителю за профессионализм, доброту, терпение. Поздравил коллектив с годовщиной создания ансамбля "Цивилия 60+", пожелал всему коллективу дальнейших творческих успехов, ярких побед и заслуженных наград. Под звуки фанфар и фейерверки на сцену вынесли большой именинный торт, а каждой участнице  вручили цветы и именные медали. Бурные аплодисменты, восхищённые взгляды, слова благодарности и признательности говорят о том, что творческие способности и таланты всех танцевальных коллективов под руководством Беловой Л.П. нашли отклик в сердцах всех зрителей! 

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика