Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Фотоархив » Продолжаются сходы граждан в Атлашевском сельском поселении

11 февраля 2019 г.

08 февраля 2019г согласно графику схода граждан по Атлашевскому сельскому поселению состоялось собрание с жителями деревни Ураево Магазь, на котором были обсуждены итоги деятельности администрации Атлашевского сельского поселения за 2018 г и планы на 2019 г.

Собрание началось с выступления вокально-хореографического ансамбля «Савал» и «Цивилия», детского танцевального коллектива «Жемчужинки» во главе заведующей Атлашевского Дома творчества Павловой А.А.

На сходе граждан приняли участие глава Атлашевского сельского поселения Анатолий Фомин, заместитель начальника отдела имущественных и земельных отношений Чебоксарского района Светлана Кириллова, депутаты сельского поселения, работники администрации, староста деревни Андрей Яковлев и кассир деревни Людмила Кириллова.

Глава Атлашевского сельского поселения выступил с отчетным докладом о проделанных работах в поселении. Выступление сопровождалось показом слайдов. А. В. Фомин проинформировал  об исполнении муниципальных целевых программ, озвучил статистические данные о работе по различным направлением: демографические сведения, сведения по личным подсобным хозяйства, земельные и имущественные отношения, образование, промышленная отрасль, дорожная отрасль, сельское хозяйство.

В ходе выступления обозначил задачи и планы администрации поселения на 2019 год, ответил на все интересующие вопросы граждан  и вручил благодарности активным  жителям деревни за большой личный вклад в развитие деревни.

О проделанной работе по самообложению выступила с подробным докладом кассир деревни Кириллова Л.К., доклад продолжил староста деревни Ураево Магазь. Он ознакомил о проделанных работах в деревне и предстоящих задачах на текущий год. В ходе обсуждения были утверждены тарифы и размер самообложения, а также по результатам голосования утвердили срок продления полномочий старосты Яковлева Андрея. По итогам собрания составлен протокол.

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика