Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Фотоархив » Собрание с жителями деревень Нижний Магазь и Алатырькасы

8 февраля 2019 г.

07 февраля 2019 года состоялось собрание с жителями деревень Нижний Магазь и Алатырькасы, на котором были обсуждены итоги деятельности администрации Атлашевского сельского поселения за 2018 год и планы на 2019 год. С жителями деревень встретились глава Атлашевского сельского поселения Фомин Анатолий Викентьевич, зам. начальника отдела имущественных и земельных отношений администрации Чебоксарского района  Кириллова Светлана Витальевна, депутат Собрания депутатов Чебоксарского района Доронин Анатолий Витальевич.

Перед началом собрания выступил с концертом ансамбль народной песни «Çaлку?» Ердовского сельского клуба.

Выступая с отчетом глава Атлашевского сельского поселения А.В. Фомин проинформировал о сложившейся демографической ситуации в поселении, о выполненных работах по благоустройству, затронул вопросы жилищно-коммунального хозяйства, дорожного хозяйства, обслуживания водонапорных башен. Подчеркнул важность соблюдения требований пожарной безопасности в быту. Привел статистику пожаров. Глава подробно рассказал жителям о программе развития общественной инфраструктуры, основанной на местных инициативах, на территории городских и сельских поселений, муниципальных районов Чувашской Республики.

О проделанной работе в деревне подробно отчиталась староста деревни Нижний Магазь Александрова Людмила Петровна.

Традиционно жители смогли задать  интересующие вопросы. В частности, население беспокоит вопросы вывоза и сбора ТБО, о месте установки мусорных контейнеров, очистки дорог в зимнее время, строительства дороги по улице Озерная.  

В конце мероприятия состоялось награждение жителей благодарственными письмами, принимавших активное участие в жизнедеятельности поселения.

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика