Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Фотоархив » На территории Чебоксарского района проведена комплексная тренировка по действиям сил и средств ТП РСЧС Чувашской Республики при ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://chebs.cap.ru/

27 февраля 2015 г.

26 февраля 2015 года силы и средства Чебоксарского районного звена территориальной подсистемы Чувашской Республики единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (далее – ТП РСЧС ЧР) приняли участие в проводимой МЧС России комплексной тренировке по отработку действий органов управления, сил и средств единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций при ликвидации природных и техногенных чрезвычайных ситуаций межрегионального и федерального характера.

В ходе тренировки была развернута система антикризисного управления во главе с рабочей группой Правительственной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности и соответствующими органами управления на местах, организована работа оперативных штабов и оперативных групп. Общую координацию комплексной тренировки осуществлял Национальный центр управления в кризисных ситуациях.

По замыслу тренировки в результате крупной дорожно - транспортной аварии с участием большегрузного автомобиля «КамАЗ» и пассажирского автобуса «ЛиАЗ» и неблагоприятных метеоусловий (сильный снег, гололед) на 659 километре федеральной автомобильной дороги М - 7 «Волга» около д. Чиршкасы Сирмапосинского сельского поселения образовался многокилометровый автомобильный затор.

В рамках тренировки были отработаны вопросы организации оперативного управления при ЧС межрегионального и федерального характера, а также приемы и способы защиты населения, повышения устойчивости функционирования социально-значимых объектов и объектов экономики в условиях бедствий.

 

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

         

 

Официальный сайт Правительства РФ Сайт Президента РФ Полномочный представитель Президента РФ

Национальное радио Чувашии

СМИ Чувашии

Интернет-вещание Чувашской Республики

 

Культурный провайдер Чувашии

 

 

 
       

 

www.yandex.ru
Система управления контентом
429500 Чувашская Республика, Чебоксарский район, п.Кугеси, ул. Шоссейная, д.15
Телефон: (8352) 62-27-38
Факс: (8352) 62-27-38, 6
E-Mail: chebs@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика