Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Фотоархив » Состоялись публичные слушания по проекту внесения изменений в границы Синьяльского сельского поселения

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://chebs.cap.ru/

26 февраля 2015 г.

По обращению Чебоксарского городского Собрания депутатов и во исполнение Перечня поручений по итогам совещания у Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики Моторина И.Б. по вопросу застройки земельного участка по проспекту Тракторостроителей от 18.03.2013 г. № 02/01-211, обращений правообладателей земельных участков о включении их земельных участков в границы Чебоксарского городского округа с целью использования их для жилищного строительства общей площадью 183,2886 га из состава земель Чебоксарского района, расположенных в западной части Синьяльского сельского поселения (в районе Чебоксарского аэропорта) в состав земель Чебоксарского городского округа 20 февраля 2015 года в здании администрации Синьяльского сельского поселения состоялись публичные слушания по проекту внесения изменений в границы Синьяльского сельского поселения.

В рамках выполнения поручения Кабинета Министров Чувашской Республики от 03.12.2014 г. № 02/01-14382 Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики утвердило дорожную карту по освоению указанной территории – микрорайона «Солнечный».

В ходе слушаний населением Синьяльского сельского поселения был обсужден проект по внесению изменений в границы сельского поселения. Жителями поселения было предложено закрепить в собственность часть указанной территории в размере 5 гектаров за Синьяльским сельским поселением для решения жилищного вопроса гражданами поселения.

Публичные слушания признаны состоявшимися. Населением было рекомендовано рассмотреть и утвердить данный проект на заседании Собрания депутатов Синьяльского сельского поселения с учетом вышеуказанных предложений.

 

 

 

 

 

 

 

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

         

 

Официальный сайт Правительства РФ Сайт Президента РФ Полномочный представитель Президента РФ

Национальное радио Чувашии

СМИ Чувашии

Интернет-вещание Чувашской Республики

 

Культурный провайдер Чувашии

 

 

 
       

 

www.yandex.ru
Система управления контентом
429500 Чувашская Республика, Чебоксарский район, п.Кугеси, ул. Шоссейная, д.15
Телефон: (8352) 62-27-38
Факс: (8352) 62-27-38, 6
E-Mail: chebs@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика