Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Фотоархив » Жизнь как подвиг: 90-летний юбилей участника ВОВ Павлова Федора Павловича

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://chebs.cap.ru/

24 февраля 2015 г.

20 февраля 2015 года участник Великой Отечественной войны, житель деревни Малое Шахчурино Федор Павлович Павлов отметил 90-летний юбилей.

Федор Павлович родился и вырос в деревне Малое Шахчурино. После окончания Кугесьской средней школы работал в колхозе. В 1943 году ушел на фронт, воевал под Кенигсбергом, был командиром орудия 1160-го артиллерийского полка 10-ой артиллерийской дивизии. По окончании войны он остался служить в Германии. После демобилизации в 1950 году Федор Павлович вернулся в родную деревню, работал инспектором в Паспортно-визовой службе Чебоксарского района. Затем его перевели в Следственное отделение ОВД Чебоксарского райисполкома Чувашской АССР, где он работал следователем-дознавателем. Федор Павлович дослужился до начальника данного отделения, а также начальника Чебоксарского РОВД, ушел на заслуженный отдых в звании полковника, имеет звание Ветерана труда. Награжден медалью "За боевые заслуги"; медалью "За Отвагу"; орденом "Отечественной войны" 2-ой степени.

Федор Павлович женат, имеет дочь, внуков и правнуков.

В этот торжественный день Федора Павловича поздравляли с юбилеем родные и близкие. Участника Великой Отечественной войны пришли поздравить глава администрации Чебоксарского района Егоров Г.И.,  глава Синьяльского сельского поселения Зубков Е.А., которые вручили ему подарки, письмо-поздравление от имени Президента РФ Путина В.В. и благодарственное письмо администрации Синьяльского сельского поселения за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие лучших семейных традиций.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

         

 

Официальный сайт Правительства РФ Сайт Президента РФ Полномочный представитель Президента РФ

Национальное радио Чувашии

СМИ Чувашии

Интернет-вещание Чувашской Республики

 

Культурный провайдер Чувашии

 

 

 
       

 

www.yandex.ru
Система управления контентом
429500 Чувашская Республика, Чебоксарский район, п.Кугеси, ул. Шоссейная, д.15
Телефон: (8352) 62-27-38
Факс: (8352) 62-27-38, 6
E-Mail: chebs@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика