Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Фотоархив » В БУ ЧР «Чебоксарская районная больница» состоялось подведение итогов за 2014 год работы

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://chebs.cap.ru/

17 февраля 2015 г.

17 февраля в БУ ЧР «Чебоксарская районная больница» состоялось подведение итогов за 2014 год.

В совещании приняла участие первый заместитель главы администрации района – начальник отдела экономики, имущественных и земельных отношений Маслова З.Л.

Главный врач больницы Владимир Дубов ознакомил присутствующих с итогами работы за ушедший год и поставил задачи на текущий год.

Бюджетное учреждение Чувашской Республики "Чебоксарская районная больница" Минздравсоцразвития Чувашии - это многопрофильное медицинское учреждение, которое максимально приближено к жителям нашего района. Больница оказывает амбулаторную, стационарную, стационарзамещающую и скорую медицинскую помощь.

Медицинское учреждение имеет 180 коек круглосуточного пребывания и плановой мощностью 1650 посещений в смену, и 95 коек дневного пребывания. На базе больницы организована работа межтерриториального центра по оказанию амбулаторной диагностической медицинской помощи больным с подозрением на онкологическое заболевание, а также травмоцентра 2 уровня.

Общая заболеваемость населения района по сравнению с 2010 годом увеличилась на 25%, первичная заболеваемость- на 27%, это объясняется с расширением диагностических возможностей, позволяющих выявлять заболевания на ранних стадиях. Также с 2013 года проводится масштабная диспансеризация определенных групп взрослого населения. За 2 года прошли диспансеризацию более 17 тыс. жителей района (27%).

В соответствии с Указом Главы ЧР М.В.Игнатьева с 2013 года реализуется программа по строительству фельдшерско- акушерских пунктов. За два года в районе построено 4 ФАПа (д.Клычево, Б.Чигирь, Вурманкасы, Байсубаково). В текущем году предусмотрено строительсво ФАПов в 3 –х деревнях.(д.Мижеры, Эндимиркасы и Пархикасы.).

Затем состоялась торжественная часть. Зоя Маслова вручила Почетные грамоты за многолетний добросовестный труд и большой личный вклад в охрану здоровья населения старшей медицинской сестре хирургического отделения Светлане Попейкиной, медицинской сестре отделения лучевой диагностики Розе Козловой, медицинской сестре палатной педиатрического отделения Софии Бондаренко и благодарность главы администрации района за многолетний добросовестный труд и достигнутые успехи в работе санитарке палатной педиатрического отделения Розе Михайловой.

В завершении Зоя Леонидовна сообщила  о значимых событиях, произошедших на территории района в прошлом году.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

         

 

Официальный сайт Правительства РФ Сайт Президента РФ Полномочный представитель Президента РФ

Национальное радио Чувашии

СМИ Чувашии

Интернет-вещание Чувашской Республики

 

Культурный провайдер Чувашии

 

 

 
       

 

www.yandex.ru
Система управления контентом
429500 Чувашская Республика, Чебоксарский район, п.Кугеси, ул. Шоссейная, д.15
Телефон: (8352) 62-27-38
Факс: (8352) 62-27-38, 6
E-Mail: chebs@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика