Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Фотоархив » Янышское сельское поселение подвело итоги работы за 2014 год

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://chebs.cap.ru/

16 февраля 2015 г.

Очередное отчётное собрание главы сельского поселения прошло 13 февраля в Янышском сельском поселении.

В собрании приняли участие Глава Чебоксарского района, руководитель управления ПФР по Чувашской Республике – Чувашии в Чебоксарском районе (межрайонное) Исаева А.М. , глава администрации Чебоксарского района Егоров Г.И.

Перед населением глава поселения Грачев И.Л. отчитался о проделанной работе за год и акцентировал внимание на наиболее значимых моментах из жизни поселения.

Бюджет Янышского сельского поселения за 2014 года исполнен по доходам в сумме 4786543,63 рубля. Налоговые и неналоговые доходы в бюджет поселения составили 1028304,63 рублей.

В истекшем году в д. Тимой Мамыши и Большие Мамыши была построена дорога в щебеночном варианте протяженностью более 500 метров, построены линии электропередач более 300 метров в Турикасы, Тимой Мамыши, установлена детская спортивная площадка в Янышах на сумму 228500 рублей.

За последние два года ведется усиленная работа по оформлению невостребованных земельных долей. На 01 января текущего года поселением зарегистрировано 282 земельные доли.

В ходе своего выступления Иван Грачев отметил работу старост деревень, которые активно участвовали в благоустройстве территорий и вели работу по содержанию системы водоснабжения и водоотведения.

В 2015 году сельское поселение ждет кропотливая работа по дальнейшему социально-экономическому развитию. Особенно это касается продолжению строительства дороги с твердым покрытием внутри населенных пунктов.

Свою оценку о работе поселения за истекший период высказал глава администрации района Георгий Егоров.

Глава администрации подчеркнул, что такие сходы граждан позволяют услышать жителей, пообщаться с ними напрямую и разъяснить отдельные вопросы. Отрадно, что многие жители района отмечают те положительные перемены, что происходят в районе.

Глава Чебоксарского района, руководитель управления ПФР по Чувашской Республике – Чувашии в Чебоксарском районе (межрайонное) Исаева А.М. ознакомила с последними изменениями в пенсионном законодательстве и ответила на вопросы, задаваемые гражданами.

В ходе проведения собрания представители федеральных и республиканских органов, которые также приняли участие в собрании, довели до граждан информацию о заболеваемости граждан в районе ОРВИ и гриппом, криминогенной обстановке, а также о предлагаемых ОАО «Россельхозбанк» условиях кредитования для населения.

В ходе встречи были затронуты перспективы развития поселения, выделены основные аспекты по социально значимым вопросам, и озвучены основные направления деятельности администрации, направленные на улучшение качества жизни селян.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

         

 

Официальный сайт Правительства РФ Сайт Президента РФ Полномочный представитель Президента РФ

Национальное радио Чувашии

СМИ Чувашии

Интернет-вещание Чувашской Республики

 

Культурный провайдер Чувашии

 

 

 
       

 

www.yandex.ru
Система управления контентом
429500 Чувашская Республика, Чебоксарский район, п.Кугеси, ул. Шоссейная, д.15
Телефон: (8352) 62-27-38
Факс: (8352) 62-27-38, 6
E-Mail: chebs@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика