Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Фотоархив » Чебоксарский район: главы сельских поселений обсудили насущные вопросы

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://chebs.cap.ru/

27 января 2015 г.

27 января глава администрации Чебоксарского района провел еженедельное совещание с главами сельских поселений.
По вопросу актуализации сайтов сельских поселений выступила главный редактор районной газеты "Таван Ен" Вашуркина Т. Г.

Глава администрации района акцентировал внимание участников совещания на написании интересной информации, с заголовком, который позволит привлечь внимание населения именно на этой новости и увеличить число граждан, посещающих сайты поселений.
Директор Центра занятости района Александров О. И. сообщил участникам совещании о том, что Центром проводится работа по сбору информации о выезжающих граждан за пределы республики на временную работу в Москву, с целью оценки занятости и трудоустройства населения.

Георгий Егоров порекомендовал главам сельских поселений принять активное содействие в данном направлении.

На планах строительства дорог в 2015 году на территории сельских поселений внутри населённых пунктов остановился специалист отдела градостроительной деятельности и архитектуры Фадеев А.Г.. Касаясь ремонта дворовых территорий, специалист отметил, что району из республиканского бюджета выделено на эти цели более четырёх миллионов рублей. На основании представленных документов об объемах, необходимых для выполнения работ сельскими поселениями, денежные средства распределены и главам сельским поселениям рекомендовано до 1 февраля подготовить всю необходимую документацию для проведения аукционов.

В Чебоксарском районе продолжаются пожары в жилом секторе, горят дома. По итогам деятельности территориальной подсистемы республики единой государственной системы предупреждения и ликвидации ЧС, в 2014 году самыми горимыми поселениями в Чебоксарском районе стали Кугесьское, Синьяльское и Лапсарское сельские поселения.

Наиболее частой причиной пожара становится неисправность электропроводки или неправильное устройство печного оборудования. Погорельцы обращаются за помощью в сельские поселения и администрацию района за помощью, однако ее недостаточно. Поэтому глава администрации района Георгий Егоров рекомендовал главам сельских поселений продолжить профилактическую работу с населением по пожарной безопасности и обратить внимание на необходимость страхования имущества.

Начальник ОМВД России по Чебоксарскому району Кириллов А.А., анализируя криминогенную ситуацию на территории района, акцентировал внимание на значимости работы глав сельских поселений в сохранении правопорядка на улицах района.

В завершении совещания управляющий делами - начальник управления организационно-контрольной, правовой и кадровой работы Арсентьева Л.Г. остановилась на вопросе организации отчетных собраний по итогам 2014 года.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

         

 

Официальный сайт Правительства РФ Сайт Президента РФ Полномочный представитель Президента РФ

Национальное радио Чувашии

СМИ Чувашии

Интернет-вещание Чувашской Республики

 

Культурный провайдер Чувашии

 

 

 
       

 

www.yandex.ru
Система управления контентом
429500 Чувашская Республика, Чебоксарский район, п.Кугеси, ул. Шоссейная, д.15
Телефон: (8352) 62-27-38
Факс: (8352) 62-27-38, 6
E-Mail: chebs@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика