Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Фотоархив » Состоялась традиционная встреча ветеранов труда- бывших руководителей предприятий, организаций, учреждений Чебоксарского района

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://chebs.cap.ru/

22 января 2015 г.

22 января состоялась очередная встреча ветеранов труда - бывших руководителей предприятий, организаций, учреждений Чебоксарского района.

По традиции все ветераны прибыли в администрацию района и собрались в зале заседаний. С самого порога приглашенные обменивались словами приветствия и теплыми объятиями по случаю долгожданной встречи.

В ходе мероприятия для старшего поколения была организована экскурсия в Чувашский государственный художественный музей г. Чебоксары, где действует персональная выставка «Чувашские узоры», посвященная 80-летию со дня рождения заслуженного художника России Марии Симаковой, Почетного гражданина Чебоксарского района.

Экспозиция "Чувашские узоры" состоит из 100 произведений с национальной вышивкой и отличается особой торжественностью, нарядностью. Ветераны труда смогли своим взором оценить и увидеть бесценные работы народного мастера. Экскурсию по выставочным залам с подробным рассказом о каждом экспонате провела сама Мария Симакова.

Как рассказывает сам автор произведений, на полотнах с безукоризненной точностью мастерства запечатлены история и традиции чувашского народа. Каждый стежок сделан со смыслом и любовью к родному краю. Работы художника настолько идеальны, что не каждый сможет отличить лицевую и изнаночную стороны. Своеобразным центром выставки является панно «Древо жизни», посвященное чувашским классикам и подвижникам, которое уже называют не только родословной чувашского народа, но и памятником национальной культуры.

Глава администрации района Георгий Егоров поблагодарил ветеранов труда за вклад, внесенный в развитее района на протяжении многих лет, за силу духа, доброту и мудрость. Также глава администрации подчеркнул, что внушительный возраст ветеранов труда не может победить энергию молодости в их сердцах. 

В ходе экскурсии ветераны задавали вопросы Марии Симаковой по поводу ее творческой деятельности и вдохновения. В завершении экскурсии делегация сделала общий снимок на память.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

         

 

Официальный сайт Правительства РФ Сайт Президента РФ Полномочный представитель Президента РФ

Национальное радио Чувашии

СМИ Чувашии

Интернет-вещание Чувашской Республики

 

Культурный провайдер Чувашии

 

 

 
       

 

www.yandex.ru
Система управления контентом
429500 Чувашская Республика, Чебоксарский район, п.Кугеси, ул. Шоссейная, д.15
Телефон: (8352) 62-27-38
Факс: (8352) 62-27-38, 6
E-Mail: chebs@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика