Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Фотоархив » На территории Чебоксарского района, как и по всей республике, прошел Единый информационный день

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://chebs.cap.ru/

17 декабря 2014 г.

17 декабря на территории Чебоксарского района, как и по всей республике, прошел Единый информационный день. В рамках информдня было организовано пять рабочих групп, которые встретились с населением Кугесьского и Ишлейского сельских поселений.

На встрече с активом района члены информгрупп обсудили Послание Президента Российской Федерации В.В. Путина Федеральному Собранию Российской Федерации.

Уполномоченный по правам ребенка в Чувашской Республике Рафинов В. В. акцентировал внимание на основном вопросе дня-послании Президента Российской Федерации В.В. Путина Федеральному Собранию Российской Федерации, в котором поставлены новые задачи и цели по дальнейшему развитию страны.

Глава администрации района Егоров Г.И. отметил, что большое внимание в Послании Президента России уделено сохранению социально-экономической стабильности в государстве и защите населения. Они касаются эффективной реализации собственных программ по развитию демографии, создания и модернизации новых рабочих мест, повышения уровня жизни населения. Георгий Егоров подробно остановился на мерах, принимаемых органом местного самоуправления с целью развития района. В своем выступлении глава администрации отметил с положительной стороны работу администрации Атлашевского сельского поселения.

Особое внимание аудитории глава администрации уделил подписке на республиканские и районные печатные издания на первое полугодие 2015 года. Остановился Георгий Иванович и на вопросе противодействия коррупции. Также в преддверии праздников глава администрации рекомендовал всем активно работать по предотвращению чрезвычайных ситуаций в районе. Завершая свое выступление, глава администрации остановился на уровне рождаемости в районе.

Вячеслав Рафинов призвал всех соблюдать здоровый образ жизни и вести профилактическую работу с подрастающим поколением.

Завершилась встреча приятным моментом. В рамках единого информационного дня состоялось вручением свидетельств МБУК «Шубашкаркасинский информационно-культурный центр» Вурман-Сюктерского сельского поселения и МБУК «Кшаушский информационно-культурный центр» Кшаушского сельского поселения. Они вошли в число победителей конкурсного отбора на предоставление государственной поддержки (гранта) комплексного развития в 2014 году. Средства гранта в размере 400,0 тыс. рублей муниципальными культурно-досуговыми учреждениями будут направлены на приобретение звукового, светового, видеопроекционного, компьютерного оборудования, копировально-множительной техники, комплекта сценических костюмов, одежды сцены, музыкальных инструментов.

Далее информационные группы организованно выехали в Кугесьское и Ишлейское сельские поселения.

В Ишлейском сельском поселении состоялась встреча с трудовым коллективом Ишлейского райпо. В свою очередь граждане задали членам информгруппы интересующие их вопросы.

Вторая информационные группа в составе Воробьева И. Ю. - заместителя начальника полиции Министерства внутренних дел по Чувашской Республики, Исаевой А.М.-главы Чебоксарского района и первого заместителя главы администрации-начальника отдела экономики, имущественных и земельных отношений Масловой З.Л. встретились с трудовыми коллективами ООО «ТАА – Сервис», ООО «Кристалл» и ИП Семенова Л.Г.

Третья информационная группа под руководством Степановой З. Н. – председателя Чувашской республиканской организации профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации обсудила актуальные вопросы информдня со старшими вожатыми общеобразовательных учреждений Чебоксарского района.

В рамках информдня в адрес рабочих групп поступили вопросы касающиеся работы МУЗ "Чебоксарская центральная районная больница" №2 в с. Ишлеи, реализации программы безопасное муниципальное образование на территории с. Абашево и работа участковых уполномоченных района.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

         

 

Официальный сайт Правительства РФ Сайт Президента РФ Полномочный представитель Президента РФ

Национальное радио Чувашии

СМИ Чувашии

Интернет-вещание Чувашской Республики

 

Культурный провайдер Чувашии

 

 

 
       

 

www.yandex.ru
Система управления контентом
429500 Чувашская Республика, Чебоксарский район, п.Кугеси, ул. Шоссейная, д.15
Телефон: (8352) 62-27-38
Факс: (8352) 62-27-38, 6
E-Mail: chebs@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика