Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Фотоархив » Под руководством главы администрации района Егорова Г.И. состоялось еженедельное совещание с главами сельских поселений

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://chebs.cap.ru/

3 декабря 2014 г.

02 декабря под руководством главы администрации района Егорова Г.И. состоялось еженедельное совещание с главами сельских поселений.

Основной темой дня стало соблюдение правил безопасности на льду на водных объектах.

Руководитель Новочебоксарского инспекторского участка ГИМС Юрий Каргин отметил, что лед на водоемах – это зона повышенного риска. Ежегодно погибает огромное количество людей именно из-за несоблюдения правил техники безопасности при нахождении на льду водоема. Но это не только рыбаки, увлекшиеся подледной рыбалкой, это и детишки, которые решили поиграть на льду или покататься по нему на коньках, да и просто те, кто решил срезать путь и пройти по льду.

Поэтому главам сельских поселений необходимо провести ряд профилактических мероприятий с населением и в взаимодействии с сотрудниками ГИМС обследовать все водоемы на наличие знаков «Осторожно, тонкий лед».

Продолжая данную тему, глава администрации района акцентировал внимание на необходимости проведения также профилактических бесед в образовательных организациях района и публикации тематических статей на сайтах учреждений в сети интернет и районной газете.

Руководитель Новочебоксарского инспекторского участка ГИМС отметил, что не за горами и Крещение Господне, когда особенно необходимо быть на чеку. Юрий Каргин рекомендовал главам сельских поселений заранее представить в участок список организованных купелей с указанием места и времени массового купания с целью предотвращения несчастных случаев.

Заместитель начальника Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 5 Надежда Фадеевна Демидова отметила, что налоговая база района увеличивается, но к сожалению существуют граждане, которые уклоняются от уплаты налогов. На сегодняшний день по району задолженность граждан составляет: по транспортному налогу-более десяти миллионов рублей, имущественному-более двух миллионов и земельному-более трех миллионов.

Начальник финансового отдела администрации Чебоксарского района Сергеева М.И. остановилась на вопросе исполнения бюджета сельскими поселениями. В ходе совещания были обсуждены также другие немаловажные вопросы.

Завершилось совещание приятным моментом. Глава администрации Чебоксарского района Егоров Г.И. передал команде глав сельских поселений Кубок за первое место на седьмом Дне главы местного самоуправления Чувашской Республики.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

         

 

Официальный сайт Правительства РФ Сайт Президента РФ Полномочный представитель Президента РФ

Национальное радио Чувашии

СМИ Чувашии

Интернет-вещание Чувашской Республики

 

Культурный провайдер Чувашии

 

 

 
       

 

www.yandex.ru
Система управления контентом
429500 Чувашская Республика, Чебоксарский район, п.Кугеси, ул. Шоссейная, д.15
Телефон: (8352) 62-27-38
Факс: (8352) 62-27-38, 6
E-Mail: chebs@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика