Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Фотоархив » Чебоксарский район: в День матери звучат самые теплые слова поздравлений и благодарности

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://chebs.cap.ru/

27 ноября 2014 г.

В последнее воскресенье ноября в нашей стране отмечается ставший уже традиционным праздник – День матери. Самые теплые слова поздравлений и благодарности мы адресуем в этот день всем женщинам, кто воспитывает детей, внуков, кто продолжает отдавать всё тепло, любовь и заботу своего сердца подрастающему поколению.

Образ матери символизирует не только семейные ценности. Он наполнен высоким гражданским смыслом, чувством любви к Родине, своему родному краю.

27 ноября в Центре культуры и досуга состоялось праздничное мероприятие, посвященное такому теплому и полному заботы и любви празднику-Дню матери.

В мероприятии приняли участие глава Чебоксарского района Исаева А.М., глава администрации района Егоров Г.И. и заместитель прокурора района, старший советник юстиции Иванов А.П.

В своём выступлении Алевтина Исаева подчеркнула, что мама - первое слово, главное слово в каждой судьбе. С этим словом дети рождаются на свет и сквозь годы несут в сердце любовь, которая зародилась еще в утробе. И в любом возрасте, в любое время года и каждый час любовь к матери сопровождает человека, подпитывает его и дает новые надежды и силы для новых свершений.

Поздравляя присутствующих с праздником, Георгий Егоров отметил насколько важна роль мамы в судьбе каждого человека. Безусловно, реализуемая сегодня политика в сфере семьи, материнства и детства способствует повышению рождаемости детей в районе. Ежегодно увеличивается число семей, которые получают сертификаты на материнский(семейный) капитал.

Одним из приятных моментов праздника стала церемония награждения. Почетных грамот Чебоксарского района и благодарностей главы администрации района за достойное воспитание детей и активную гражданскую позицию были удостоены женщины-труженицы и многодетные матери.

Волнительным вдвойне этот день был для мам, которые вместе со своей семьей получили сертификаты на материнский (семейный) капитал.

Анатолий Иванов также поздравил всех присутствующих с праздником и рассказал о нелегкой судьбе женщин и матерей в годы Великой Отечественной войны.

Трогательное до слез поздравление с Днем матери прозвучало от заместителя председателя Чебоксарского районного отделения «Чувашского республиканского Совета женщин» Фаизовой К. В.

Слова благодарности, любви, почета и уважения к мамам выразили творческие коллективы района, которые своими танцами, песнями и стихами поделились теплотой с присутствующими сегодня в зале.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

         

 

Официальный сайт Правительства РФ Сайт Президента РФ Полномочный представитель Президента РФ

Национальное радио Чувашии

СМИ Чувашии

Интернет-вещание Чувашской Республики

 

Культурный провайдер Чувашии

 

 

 
       

 

www.yandex.ru
Система управления контентом
429500 Чувашская Республика, Чебоксарский район, п.Кугеси, ул. Шоссейная, д.15
Телефон: (8352) 62-27-38
Факс: (8352) 62-27-38, 6
E-Mail: chebs@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика