Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Фотоархив » МБОУ «Тренькасинская СОШ» Чебоксарского района отметила свой 25-летний юбилей

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://chebs.cap.ru/

24 ноября 2014 г.

Стремительно пролетают дни, проходят годы, но в памяти каждого человека хранится живой источник доброты, душевной красоты, откуда мы черпаем жизненную силу, энергию, оптимизм, который помогает нам осознать жизнь во всей её яркости и многообразии, – это школа. Сколько бы ни миновало лет, место, где были прожиты неповторимые мгновения нашего детства, становится для нас особенно дорогим и близким.

В минувшую субботу МБОУ «Тренькасинская СОШ» Чебоксарского района отметила свой 25-летний юбилей.

Трудовой коллектив и учащихся с праздником поздравил заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики Александр Иванов.

Министр пожелал педагогам новых творческих свершений, профессиональных побед, ученикам — больших успехов в учебе и примерного поведения, ветеранам педагогического труда и выпускникам — активного участия в делах школы. Всем — доброго здоровья, благополучия, радости и оптимизма.

Многочисленные поздравления школа принимала от заместителя главы администрации Чебоксарского района-начальника отдела градостроительства и архитектуры Александра Гридчина, начальника управления образования администрации района Бориса Романова и многих других приглашенных гостей.

25 лет. Для истории это всего лишь миг, а для многих поколений выпускников, ветеранов труда и нынешних учителей это незабываемое событие, которое дарит прекрасные воспоминания о ярких буднях и открывает новые страницы жизни школы.

В честь юбилейной даты были организованы выставки работ учащихся, которые посещают кружки рукоделия, резьбы по дереву, рисования и другие. В торжественной обстановке состоялось открытие кабинета истории школы, где была организована выставка в фотографиях и памятных датах образовательного учреждения, повествовшая о пройденном жизненном пути школы.

В завершении праздничного вечера творческие коллективы школы продемонстрировали свое мастерство в исполнении различных художественных номеров. С музыкальным подарком выступил и педагогический состав образовательного учреждения.

Из истории школы. В 1985 году вблизи д. Тренькасы Чебоксарского района начато строительство жилого комплекса для работников вновь построенной птицефабрики «Кугесинская». Реализуя социальную программу этой птицефабрики, летом 1988 года начато, а в августе 1989 завершено строительство средней школы на 16 классов - комплектов на 624 учащихся. Решением исполкома Чебоксарского районного Совета за №164–8 от 19.07.89 года утверждён акт государственной комиссии о приёмке в эксплуатацию школы.

Школа является победителем конкурсов разного уровня:

2007г. - победитель конкурсного отбора общеобразовательных учреждений, внедряющих инновационные образовательные программы, удостоен премии Президента РФ В.В.Путина в размере 1 млн.рублей.

2009 г. – школа включена в Национальный Реестр «Ведущие образовательные учреждения России»

2010 г. – обладатель Премии главы Чебоксарского района

На протяжении последних трех лет более 82% выпускников поступают в вузы страны. В среднем до 50 % на бюджетной основе, свыше 56% по избранному профилю.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

         

 

Официальный сайт Правительства РФ Сайт Президента РФ Полномочный представитель Президента РФ

Национальное радио Чувашии

СМИ Чувашии

Интернет-вещание Чувашской Республики

 

Культурный провайдер Чувашии

 

 

 
       

 

www.yandex.ru
Система управления контентом
429500 Чувашская Республика, Чебоксарский район, п.Кугеси, ул. Шоссейная, д.15
Телефон: (8352) 62-27-38
Факс: (8352) 62-27-38, 6
E-Mail: chebs@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика