Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Фотоархив » Открытие мемориальной доски памяти Леонида Пучкова.

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://chebs.cap.ru/

16 сентября 2014 г.

О потерях всегда говорить тяжело и больно, но когда из жизни уходят совсем молодые, то говорить тяжело и больно вдвойне. 16 сентября, в МБОУ «Чиршкасинская СОШ» Чебоксарского района в торжественной обстановке была открыта мемориальная доска памяти Леонида Пучкова, погибшего при исполнении служебного долга на Северном Кавказе год назад.

Сегодня перед школой, где учился погибший сержант, собрались Земсков Владимир Владимирович- заместитель начальника УРС МВД по Чувашской Республике, глава Чиршкасинского сельского поселения - Павлов Виталий Яковлевич, директор Чиршкасинской СОШ — Гаврилова Ирина Кимовна, председатель Совета ветеранов Чиршкасинского сельского поселения- Синельников Валентин Степанович и все те, кто помнит Леонида Пучкова

В своей речи выступающие отметили, что открытие мемориальной доски — это не только дань уважения и благодарности герою, но и важный момент в патриотическом воспитании молодежи.

Затем присутствующие возложили цветы и почтили память сержанта полиции минутой молчания.

Затем прошла спортивная часть мероприятия, где учащиеся соревновались между собой в беге на 1000 метров и подтягивании.

Жизнь молодого полицейского трагически оборвалась 16 сентября 2013 года в Чеченской Республике в результате подрыва смертника. Взрыв произошел при въезде на территорию отдела МВД России по Сунженскому району в селении Серноводск. Террорист на легковом автомобиле предпринял попытку прорыва на территорию районного отдела внутренних дел через главные ворота. Заметив подозрительную автомашину, полицейские приняли решение преградить путь, установив противотаранное устройство. После этого смертник произвел подрыв автомобиля. В результате взрыва погибли трое полицейских – двое из них из Чувашии старшие сержанты Леонид Пучков и Александр Егоров, девять стражей порядка были ранены. Только благодаря самоотверженным действиям полицейских удалось избежать больших жертв…

28-летний старший сержант полиции Леонид Пучков служил в отдельном взводе патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по Чебоксарскому району в должности полицейского-водителя. В органы внутренних дел он пришел 6 лет назад. У Леонида остались жена и годовалая дочь…

Память о ребятах, сложивших головы на службе, будет вечно храниться в сердцах близких, родных и друзей.

За смелость и отвагу, проявленные при исполнении служебного долга на территории Северо-Кавказского региона, старший сержант полиции Пучков Леонид Валериевич представлен к награждению орденом Мужества (посмертно).

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

         

 

Официальный сайт Правительства РФ Сайт Президента РФ Полномочный представитель Президента РФ

Национальное радио Чувашии

СМИ Чувашии

Интернет-вещание Чувашской Республики

 

Культурный провайдер Чувашии

 

 

 
       

 

www.yandex.ru
Система управления контентом
429500 Чувашская Республика, Чебоксарский район, п.Кугеси, ул. Шоссейная, д.15
Телефон: (8352) 62-27-38
Факс: (8352) 62-27-38, 6
E-Mail: chebs@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика