Союз "Чувашское республиканское объединение организаций профсоюзов "Чувашрессовпроф"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Фотоархив » Сделаем мир немного чище!

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - https://rsp.rchuv.ru/

6 мая 2016 г.

6 мая сотрудники Чувашрессовпрофа, отраслевых рескомов профсоюзов и других организаций, которые расположены в Доме союзов, провели общий субботник.
В этот солнечный день у всех было отличное настроение. Приятно работать в красивом здании, окружённом чистыми дорожками и ухоженными, радующими глаз газонами, на которых цветут растения. А значит, надо всем вместе выйти на улицу, чтобы сделать окружающий мир немного чище и уютнее.
Как бы ни был занят человек своими заботами, стоит время от времени поднимать голову и смотреть вокруг - на деревья, на небо, чтобы увидеть большую, кружащуюся в голубизне птицу.
Совсем скоро на газонах появятся цветы, зацветут деревья и кустарники. Впереди самое любимое для многих время года - поздняя весна, быстро переходящая в лето. Каким оно будет? Из школьного учебника автору этих строк помнится народная примета: "Если берёза вперёд опушается, жди сухого лета, а если клён - мокрого". И ведь деревья никогда не ошибаются, они предстазывают будущую погоду точно. В этом году и берёзы, и клёны покрываются листвой одновременно. Значит ли это, что нас ждёт идеальное лето, в котором и жаркой погоды, и дождей будут столько, сколько нужно? Поглядим!

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Система управления контентом
428013, Чебоксары, ул.Калинина-66, приёмная - 415 каб., 4 эт. Часы работы: 07.30 - 16.00, кроме выходных
Телефон: (8352) 63-04-31, 63-07-80
Факс: (8352) 63-07-80
E-Mail: rsp@rchuv.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика