Госжилинспекция ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Фотоархив » В Вурнарском районе прошел Единый информационный день

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://goszhil.cap.ru/

20 июля 2016 г.

В рамках информационного дня на встречу с жителями сел Вурнарского района прибыла информационная группа в составе заместителя руководителя Государственной жилищной инспекции Чувашской Республики – главного государственного жилищного инспектора Мироновой Елены Владимировны и заместителя главы администрации Вурнарского района – начальника отдела строительства и ЖКХ Романова Юрия Васильевича.

Основной темой сегодняшнего информационного дня был вопрос об основных направлениях бюджетной политики Чувашской Республики на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов, об уровне тарифов на коммунальные услуги с 1 июля 2016 года.

Елена Владимировна ознакомила с новыми тарифами на электроэнергию и газ. Она отметила, что с 1 июля тарифы на коммунальные услуги вырастут в основном на 0,13 коп.

Кроме того, в рамках информационного дня дополнительно обсудили вопросы проведения Всероссийской сельскохозяйственной переписи.

Вопросы по обеспечению пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах в жаркую погоду очень актуальны. Юрий Романов еще раз напомнил, что нельзя оставлять без присмотра горящие газовые плиты и использовать в быту неисправные электрические приборы. Вблизи водоемов нельзя оставлять малолетних детей без присмотра взрослых. Также знакомил присутствующих ходом кормозаготовительных работ.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика